Прочие взаимоотношения
Что делаете,когда начинаете друг друга не понимать????
Если разговор не помог, то разбегаемся по комнатам..., чтоб в гордом одиночестве найти выход...
ели мои аргуманы не доходят, значит, развожу руками)
Даю время себе и тому, кто не понимает)) Если понимание не наступает, значит -не судьба))
я молчу)
Истина в вине, точнее на дне бутылке! :-))))
главно не поссорится с человеком, который тебе небезраличен
Чтобы понимать других, нужно прежде научиться понимать себя.
Как и в любви! Прежде, чем научиться любить других- нужно сначала полюбить себя!
Немножко бодаемся. А потом предоставляю возможность ей самой доказать ей что права именно она, соглашаюсь, и через пять минут - решение кардинально меняется. А я тихо улыбаюсь! Лучше пять минут пололчать, не спорить, и все будет так как сам хочешь. Чо не понятного? ;-)
переводчика приглашаем :))
Серьезно поговорить обо всем
ругаемся.. . за то потом миримся и все у нас хорошо)))
Пытаюсь понять, простить, принять. :)
Вызвать на откровенный разговор, понять позицию родной и любимой.
Взываю к разуму.
Пытаюсь уговорить, убедить.
Иногда - наорать полезно, когда дурь явная.
Поиздеваться, по-иронизировать, по-прикалываться, перевести в шутку или напротив, накалить обстановку, вызвать ярость: пусть выкричится, полегчает. Может, ей даже стыдно потом за свою глупость станет.
Если возможно, уступаю.
Если не возможно, все равно уступаю, потом, в конце-концов, все равно по-моему будет :)
Взываю к разуму.
Пытаюсь уговорить, убедить.
Если возможно, уступаю.
говорю что не понимаю и обычно после бурных обсуждений мы приходим к золотой середине)