Прочие взаимоотношения

Если муж и жена друг друга не понимают и ссорятся постоянно, то отношения у них не сложатся и значит развод?

Максим Климов
Могут продолжать жить. Но в ТАКОМ же ритме. Ну стоит ТАК ПРОЖИГАТЬ жизнь? Оба хорошие люди. Но, есть понятие ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ НЕСОАВМЕСТИМОСТЬ. И тут уже НИЧЕГО не сделать
Лилия
Лучший ответ
Один из них должен быть чуточку умнее..:))))))))
Встретились два темперамента) ) итальянская семейка) ) Вы знаете) очень может быть что проживут вместе долго придолго) ) всякое бывает)
у меня так и получилось
Вот здесь говорят. идеальной семьи не бывает... смотря что под этим подразумевают! У меня тоже строптивый характер, я тоже не люблю уступать и всегда отстаиваю свои точки зрения..., но всё нужно делать с умом. Где - то прислушаться, где - то промолчать, иногда просто развернуться и уйти, а иногда попросить прощение, даже не чувствую при этом свою вину. Ведь, это и называется любовью.. гармония -это основа её...А после ссор, всё равно остаётся осадок... Зачем вам это? Ведь жизнь дана всего лишь один раз... живите с миром!
мы так и живем. Неужели еще кто-то верит в идеальную семью и идеальные взаимоотношения. Разводиться нужно тогда, когда ты разлюбил, либо в том случаи когда жить стало невозможно. А ссоры и непонимание - это реальность нашей жизни. Конечно хочется по другому, но врядли это возможно, особенно в случае, когда два взрослых человека имеют устоявшиеся характеры, свои привычки и никто не намерен меняться.