Прочие взаимоотношения

почему взрослым людям так тяжело делать шаг навстречу друг другу??))

Наверное гордость не позволяет, и обиды, но если два сердца любящих, то можно все преодолеть...
Татьяна Вольф
Лучший ответ
Гордость и предубеждения )))))))
Значит не надо....
Да, всего лишь, идиотский страх всему виною.. )
Быть отвергнутым (той) очень страшно...
Berik Zhumagulov
Ирина Пилипенко приветик, Дорогая!
а ты вопче в курсе.. что конец света самая пропатченная компания на данный момент... м?)))
Alexander Demyanenko
Именно потому что взрослый.. . синонимы: умный, сдержанный, правильный. Если выходишь за рамки - как минимум тебя не поймут, максимум - тут уж как повезет.
А я люблю забывать о том, что я взрослая тетя, потому что вдруг вспоминаю, что есть на свете вещи. которые ценю гораздо больше, чем мнение толпы!
Льоля Логвин
Звание "взрослый"- не всегда синоним "мудрости"
Saule Abenova
Потому что это приведет к переменам в себе, а взрослым этого не хочется обычно.
силы уже не те ;-)))
Взрослые люди это только с виду на самом деле мы все дети только играем во взрослые игры, А тяжело потому что не осознано соэдаем себе отношения зависимости или не можем принять того что хочет то нас партнер или сами этого не воспренемаем . Все сравнения делаются на то основании что уже было, Мы всегда дудем делать сравнение с тем кто уна уже был, а это чаще негатив, но МЫ все разные, небывает одинаковых людей, как и не бывет два завтра каждый день что то новое и прекрасное надо просто выберать по душе
Ирина Крюкова
надо как в вальсе - на Раз, Два, Три...
и М и Ж в этом возрасте думают что они такие 3.14здатые, и при первой сложности.. "ах он (а) меня не достоин"
давай попробуем и проверим
они слишком гордые. думают что другой человек должен делать первый шаг.
просто боятся просить прощения хоть это и просто но не так то и просто