Прочие взаимоотношения

Почему мужчина не делает шаги навстречу?

Мы не свободны. Нравимся друг другу давно, прячем чувства. зачем-то стараемся друг перед другом выглядеть сильнее, умнее, никто не намерен сдаваться) Но тем не менее, чувства меж нами растут. Мне очень тяжело, мне нужна какая-то определенность, просто поговорить по душам. Если бы хотел затащить в постель, давно бы затащил. Но мы оба правильные, для нас очень важны семейные ценности. верность супругам... Это очень сложно. Нас тянет друг к другу сильно. Когда-нибудь эти эмоции могут нас захлестнуть так, что обратного пути не будет. Видимся редко, но каждый раз встреча - как праздник для нас! Что же делать? Как его сподвигнуть на откровенный разговор?

Разжигает влечение к себе... чтоб не было отказа)

Или же.... в омут с головой не готов окунуться.
Перейдя грань дозволенного.... понимает, что потом будет
нелегко эмоционально от всего этого отказаться.
Рустам Хусаметдинов
Лучший ответ
Затягивай в постель сама. Иначе так и будете друг на друга смотреть и радоваться встрече... до самой импотенции. Тока прямо не говори. Затяни на съёмную квартиру ))))) и там...
Игорь Дербенёв
Да все правильно он делает! Это мужчина - который думает головой! В отличии от многих в том числе и тебя !
Не заинтересован.
Интересный противоречивый смысл - Если бы хотел затащить в постель, давно бы затащил. Но мы оба правильные, для нас очень важны семейные ценности. верность супругам. Исходя из первого утверждения всё таки выходит, что наверное ты сама не такая уж и правильная (:
вот так проходит мимо ваша жизнь
Игорь Чубаров
Ага видно только он вам нравится, раз шагов нет
Я даже повода не даю! Люблю только его, по натуре однолюбка. Думаю, он так говорит, потому что, боится, что я пойду налево и поэтому не уверен в себе, хочет меня запугать))

ндя... а потом ты будешь писать как муж тебя запалил и бьет и какая ты несчастная)
Под дулом пистолета, все тайны человек явит
*** Имиль
Екатерина Попова Зачем так жестоко. Можно просто не давать кушать тот же эффект
наверно не хочет разрушить свою семью.
Пётр Ройкас
Возможно, что устраивают эти яркие эмоции и чувства, которые испытывает сейчас. Страх, что если пойдёте дальше, то испытание разочарование, да и перед семьями будет стыдно
Игорь Храмов
А что мешает вам с ним откровенно поболтать?
Затащи его в койку сама, делов-то)
Тебе его нужно одурманить. Наешся кислой капусты, с фасолью и горохом и можно наверх кефирку и когда будешь рядом техонько испусти дурманящий запах. Только не резко, ато очко может разлететься на куски.