Прочие взаимоотношения
Почему мужья жён своих не ценЯт??? А когда теряют, начинают егозить??..
Цену зрения познает ОСЛЕПШИЙ
Что имеют не хранят, потеряют плачут.
Adelya Khares
Правильно подмечено, Натали!!
поговорка не зря родилась: что имеем не храним, потерявши - плачем...
Сергей И Ольга Яловегины
Люблю когда цитируют правильно . Одна девушка написала ту же но ошиблась
Потому что считают как бы своей собственностью и дают знать что жена ни куда не денется.
когда рядом - считают так и должно быть, обычная человеческая неблагодарность. Теряю - плачут как дети, любимые игрушки потеряли
Думают что раз вышла за него, так всё,никуда не денется
Adelya Khares
Очень ошибаются!!! Ведь так, Свет?...
ну закон неписанных правил- все хозяйство дорогая на тебе, я чисто там по мелочи, что либо по дому сделать + на работе устаю, мне на диван, а романтика подождет. Лично я недавно с сожительнецей по этой причине и расстался, не хотел брюхо с дивана уже поднимать и не считал нужным там, что придумывать на выходные. ну егозить пробывал денек после того как ее достал, а потом уже поговорил об разрыве ибо видел, что она без романтизма мучееться.
А почему шкаф полный, а одеть всегда не чего?
Adelya Khares
Сама не понимаю.. Хотя на холодильнике магнит-напоминалка такой же висит....
Потому что только она ему готовила, стирала, грязь убирала.. . А теперь он делает это сам для своей нонешней. :)
Вот и мой Егоза егозит... как сказал один литературный классик по поводу предательства и измен : " Если тебе сломали руки - простить может ещё получится, а вот обнять - уже никогда ". ( Приношу извинения за возможную неточность формулировки ).
Виктория Хованская
Привет.) Прелестно.)
Похожие вопросы
- Почему мужья изменяют своим жёнам?
- Почему мужья меняют своих жен на друзей?
- Почему моя жена свои трусы стирает с полотенцем, а мои с носками?
- почему муж бросает свои 3-дневные носке в самые труднодоступные местя, неужели по середине комнаты бросить не легче, а еще
- Натолкнули... Почему мужья начинают ценить заботу женщины, лишь, когда её теряют??? )
- А правда что женщина начинает ценить только когда теряет?
- Зачем мужья бьют своих жён?
- Отпустили бы вы своего мужа/жену на корпоратив, на виллу с сауной и бассейном? +
- почему жизнь такая несправедливая? хороших девок парни не ценят?а когда теряют пытаються вернуться
- А почему мужья ,со временем, начинают бояться жён ?