Прочие взаимоотношения

А почему мужья ,со временем, начинают бояться жён ?

A*
Anastasia *
у меня бывшая жена тоже скандалы закатывала чуть если выпивал, даже пива бутылку дома вечером нельзя было спокойно выпить (впрочем я не обламывался, существуют же бары, друзья и т. д. ) но кусты!!!! а он точно от жены прятался? может нужда его застала????
Никита Фомин
Лучший ответ
ЕГО жена стала для него мамой... а он не хочет... вот и боится... прячется...
Борис Носов
Неправда! Чего их бояться?! Это же жены!))
Alex Anders
она же жена))))))))))))))))))))
Да потому, что узнают на что их жены способны.. .
А насчет того мужика ...так волк собаки не боится, просто не любит когда она тявкает...
Inna Rokhlina
блин... чет мне смешно зая))) извини

эт наверное из серии со скалками сковородами и прочей домашней утварью
Parviz Koja
Anastasia * именно ))))) я вчера оборжалась , сосед с бутылкой пива прятался по кустам от жены !
У нас женщины не уверены в себе, в своей стране . Нет достойных законов защиты одиноких женщины, нет действующей моральной установки в обществе на сохранность семьи, потому жены запугивают заранее своих мужей, чтобы многое было бы не повадно им и они хоть както защитили свои семьи и своих детей. . Грустно, но это факт, мужчина уже боится не только шаг ступить в сторону, он боится жену уже во всем, заодно развивается инфантильность.
Я не боюсь, у меня жена передомной на коленях ползает, (а я под кроватью)))))))))
слишком много знают жены :)
Артур Галица
ой... не знаю))))) теперь у меня эта картина весь день перед глазами стоять будет....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Комаров