Прочие взаимоотношения

О женской "любви" на стороне: почему муж не бросает такую жену? Ниже краткое описание.

Какая семья может быть, когда жена гуляет и делает это достаточно явно? Пару раз в месяц ближе к полуночи любовник привозит ее домой, еще и стоит во дворе... А так она хорошая хозяйка, хорошая заботливая мама для своих детей, и "примерная" жена для мужа. Но разве можно такую терпеть, пусть и пару раз в месяц?!?!
это так же как женщины найдут лоха какого-то и держатся за него, кому -то идти некуда, кому-то --лишь бы был, лучше вряд ли найдёшь, а кто-то его спасает, воображает себя спасительницей, которой надо излечить нарика, а то без него он погибнет. Все тоже самое свойственно и мужикам-неврозы, комплексы, травмы детства и просто низкая избирательность. Но тут если она примерная жена, и борщи и кекс даёт, мать детям--ему и просто удобно может быть. От добра добра не ищут
Влад Алексеев
Лучший ответ
Ну, ты же терпишь
Badriddin Ashrapov
просто его это возбуждает.... он сам её поощряет к измене
именно это мужчины и ценят раз порят другие значит она ценная и нужная там имеют непойми кто, а здесь она примерная жена такую актрису еще поискать надо муж каждый раз ее хочет наказать вот такая конченная ,,блядская извращенная логика ,,у мужчины это связанно на прямую с их животностью, грязью и инстинктами это их природа ничего святого там нет и в мужчине нет ,,это бля***дь ,,!поэтому преданную, верную, ценную, преданную женщину они всегда бросают если не сейчас то со временем !
я лично знаю такие семьи где в норм семью мужик поехал в больницу полежать подлечится так к нему пристала мед -сестра там убе**ще а не женщина, он бросает 40 лет брака прикинь в жо***пу еще одни знаю изменяют оба и он и она живут вместе но у нее другой в фейсбуке выставляла она голые фото своей пи**зды в ванной там такой пи***здец мне мама как показала : я была в шоке и это родня моей мамы брата .! жесть вааще! я считаю это не семья !
Елена Якубович
"В каждой избушки, свои погремушки..."
Олег Майоров
Потому что ему это нравится.
Юлианна Госсар
Некоторые мужья приводят домой ей любовника и смотрят, как он её трахает. Им это нравится.
А Вы наверно ее любовник, на что рассчитываете?
Сергей Самошин
у мужа надо спросить