Прочие взаимоотношения
А от хороших жён мужья гуляют? а хорошую жену с детём мужик бросает?
хорошая, плохая, красивая, серая мышка - от всяких гуляют, такова жизнь и объяснение найти порой очень трудно)))))
От всяких гуляют, и бросают, не глядя на количество детей! Все проблемы в головах!
Гуляют от всяких. И от хороших и от плохих. Может она с виду, и на людях, хорошая ,
а вдвоём мегера. Вот он и загулял.
Да. И такое бывает ))
Нет
Опять же.... обычно хорошей считает.... только СЕБЯ ОНА.... с его стороны может быть все наоборот.... ) к сожалению конечно...
-Ну если дете не от него
Так много девушек хороших, красивых и умных. Очень сложно удержаться, чтобы не гульнуть. Ну, а женщине стать хорошей во всем нереально. Я вообще думаю, что именно от хороших мужчины и гуляют. Самое главное, чтобы жена не чувствовала и дети не страдали.
Хорошие жены с дитём сами мужиков бросают. "Ребенок есть, сама справлюсь. Ещё этого козла буду обслуживать". А потом "хорошая" всем рассказывает как этот козёл её с ребёнком выгнал.
Андрей Ардеев
Это только дуры так поступают Потому что мужиков нормальных очень мало.
Да всяко бывает, пусть она хоть на тысячу рядов разхорошая, если ЛЮБВИ нет, ничем не удержишь.
Если мужик свинья, то он не поймет где хорошая где плохая, и что такое ребенок.
да жизнь такая вещь непредсказуемая.. . может его хорошесть и раздражает, может он на её фоне себя козлом чувствует, может ему нехорошую, развратную, да скандальную подавай, чтоб эмоции захлестывали. .
Мне иногда кажется, чем лучше стараешься для мужчины быть, выкладываешься -тем меньше он ценит. . надо просто быть собой..
Что за тупая логика, от хороших жен муж не уходит- ну а если муж кабель, или же козел жена то тут причем, У хороших мужиков жены не гуляют- а если женушка гуляшая по своей природе муж то тут причем?: -)
Думаю что нет. А бывает что просто с жиру бесится, в игнор его на время и тапком по горбу
Да. Да. (Центр социологических опросов имени Капитана Очевидность)
от мужика зависит раз жена хороша во всем
может и загулять и уйти
нет