Прочие взаимоотношения
в том что муж гуляет виновата жена, доступные одинокие женщины или современный мир? или он сам? и что делать?
всего понемногу.. но в первую очередь виновата жена... потому что думает, что муж ее собственность и никуда не денется и что она делает.. забывает ухаживать за собой.. и ходит не понятно в чем.. конечно мужчина пойдет на сторону...
Елена Филипьева
Неправда.)) Знаю много примеров, када и жены-красавицы-умницы-хозяйки и в постели огонь, а их мужья снимают страшных дешевых шлюх, с которыми уныло развлекаюцца. Реально уныло.)
думаю тут оба виноваты, но по факту мужчина...
Никто не виноват - таков социум. Когда человеку чего то не хватает в семье, он находит это на стороне....
Виноваты оба поровну.
смотрим что же в природе.. .кастрированому коту кошки не нужны хм. . какая взаимосвязь кастрации и левизны? ) Ещё интересные наблюдения почему же лебедь не плавает налево (лебединая верность) Ему прочитали лекцию о грехах? )
всего понемногу.. но в первую очередь виновата жена... потому что думает, что муж ее собственность и никуда не денется и что она делает.. забывает ухаживать за собой.. и ходит не понятно в чем
-серьёзно?? ?)) У жены Ромы что небыло бабла? )) А этим тоже не чего было одевать? Дело в природе. . моя точка зрения полигамность главный фактор.
Да женщины тоже гуляют.) ) Не с воздухом же изменяют мужчины.)
Никто не виноват, мужики всегда гуляют, просто кто-то по молодости, кто-то под старость. А ничего и не поделаешь, можешь хоть волосы на себе рвать, пока сам не одумается, его не переделать.
Никто не виноват. Он просто такой какой он есть. А ты такая какая есть.
Не нравится - разводись. Если есть желание изменить его - тоже хорошо. Возможен положительный результат.
или он по природе такой любвеобильный, или проблема в ваших отношениях, и виноваты двое. А вообще то мужчина редко бывает моногамен