Если женщина сама себя таковым считает, то это так и будет.
Самая великая вещь на свете - это умение владеть собой. Не взирая на обстоятельства, на чужое мнение и предрассудки, которыми напичкано наше общество. Мы всегда принимаем форму того, кем себя ощущаем в данный момент времени. Если у женщины будет установка на успех, счастье и любовь, то они обязательно к ней придут.
И ещё. У медали, как известно, две стороны. Возможно это не женщина изгой, а изгои все те, кто считает её таковым. Нужно только правильно расставить приоритеты в своей жизни и быть уверенным в себе человеком. Ибо, удача любит смелых, сильных и уверенных в себе. Только к таким она и идет на встречу.
Прочие взаимоотношения
Почему в современном мире одинокая женщина является изгоем?
Елена К.
Спасибо!
Я бы так не сказал.
Ты там чего начиталась !!!:0)))))
....кто это тебе такую ерунду внушил?...
В каком таком Вы МИРЕ? Бегите оттуда скорей!
А вообще, только как сама себя оппозиционируешь, так себя и чувствуешь!
Видители, это всё мораль и общественное мнение. Допустим если мужчина поздно жениться или даже совсем никогда не жениться-то эта самя "человеческая мораль" ничего ему не сделает-подумаешь все ему будут в спину говорить: "вон кобель блудливый пошёл" и всё. Такие слова можно даже как комплимент рассматривать. А вот с женщинами-всё намного коварнее и лицемернее. "Мораль" диктует к вам более жёсткие условия-не вышла замуж до определённого возраста, скажем до 24-ВСЁ,тебя тутже записывают или в проститутки или в дуры или тутже находят в тебе какой-то изъян чтобы ОПРАВДАТЬ САМИМ СЕБЕ (а не тебе-это важный момент! ) что ты не замужем до сих пор. САМИМ СЕБЕ!! ! вот в чём весь ужас то! Это "общество" САМО за тебя придумает причину и расскажет о ней всему свету выдавая её за истину.
Одинокая женщина-это сумасшедшая радость и удачный расклад для одинокого мужчины! Собственно это и нужно одиноким людям-встретить такого же и перестать быть одинокими хотя бы на время. Из всего нужно извлекать положительные моменты. Посмотрите фильм "Полианна" эта маленькая девочка научит Вас как это делать!:)))
Это почему изгоем? Если она одинока-то это не значит что она изгой,
проста она независима и самодостаточна!!!