Прочие взаимоотношения

Почему в современном мире поклоняются внешней красоте и богатству?

это европейские ценности, а вообще где богатство там подразумевается что ничего делать не надо и ты всё модешь купить, а лень присуща всем
Александр Архипов
Лучший ответ
Лиана Кутушева Логичный ответ)
Старые принципы разрушили, новых. не придумали! Вот и переняли с запада, что все решают деньги!
Юля Арбузова
Какую шкалу ценностей общественные институты создают - той люди и поклоняются. Вернее поклоняется толпа. Люди, живущие своим умом создают свою собственную шкалу ценностей.
Не все)) и это радует.. однако))
а лучше поклонятся уродству и бедности?
Peter Kuranov
Лиана Кутушева А лучше поклоняться Богу.
а лучше поклонятья нищете и уродству?))
Покажи свою красоту
И богатсва.
Дай поприклоняться:))
Fragi Amangeldiyev
Лиана Кутушева У меня нет ни того, ни другого. Я предпочитаю жить незаметно, тихо, спокойно и с Богом.
Серые приучают к жадности, ибо жадность губит познание. Когда же познание убито, погибает и стыд. Когда убит стыд, угнетается правда. С гибелью правды и счастье погибнет. Когда счастье убито, гибнет и человек.

Банкиры, порно и музыкальные магнаты - одного поля ягодки.
а в не современном как было? Вы из прошлого к нам прибыли или из будущего? Как там в будущем не знаю, но в прошлом почитайте историю, посмотрите картины... во все времена этому поклонялись
Анна Шевчук
кто??? где????))
Galina Haiimoba
Это просто потребности.... богаство даёт что- вкусную еду, красивый дом, возможность путешествовать, обеспеченность красивой одеждой и прочими атребутам, которые питают самодостаточность. Разве плохо не нуждатся и не ходить на работу, что б заплатить комуналку и купить еду?? Богатство - это удовлетворение потребностей. А красота- возможность нравится, что тоже удовлетворяет эго человека и самомнение. Это наша суть. И наше нутро
Не поклоняются, а стремятся.
Максим ..........
алч. люди.
Peter Schmidt
а как же внутренние качества
Под что отформатировали, тому и поклоняются.