Прочие взаимоотношения

Навеяло тут)) Женщины мне тут говорят не важна внешняя красота и богатство, лишь бы мужчина был харизматичным. Это что?

Что это за харизма такая? Умение лапши на уши навешать, или что?
Раиль Кучаев
Женщины тебя обманывают.

У тебя есть знакомые мужчины, красивые и богатые одновременно? Если да - то посмотри, сколько около них барышень тусуется. Толпы. Конечно, все они расскажут, что тусуются из-за "харизмы", а не из-за квартиры на Арбатской, не из-за Порше 911 и не из-за смазливой физиономии. Ага.
Олег Тирронен
Лучший ответ
Да сколько ни стараться... не поймешь)
Раиль Кучаев "на пальцах" объясните..
это красивый и богатый
Катя Логина
Он должен интересоваться чем-то, быть увлеченным, и такой интерес выражается на лице, в жестах и разговоре (в словах и голосе), в поведении.
пиздёшь это всё про харизму.
V V
На моего мужа дамы гроздьями вешаются, даже в моем присутствии. Причем как замужние, так и свободные. Он миллионер, но привлекателен и очень харизматичен. Привлекают его ум, чувство юмора, такт. Меня это немного раздражает, но что поделать...
Особо не хамят, я дамочка с характером)
Элитных самцов, живучих, умных и сильных, всегда мало! Их всегда не хватает женщинам. Тот, от кого она инстинктивно хочет ребенка, может быть очень популярен, и вокруг него чаще всего много таких же женщин, которые хотят его всем телом. Элитного самца всегда хотят женщины. А так как мужчина не ограничен количеством детей, его легко может увести любая женщина, которая окажется лучше, сексуальнее или просто новой для него! Конкуренция очень высока.
После появления возможности установить отцовство выяснилось, что около 20 процентов женщин имеют детей не от своих мужей, к тому же многие из них даже не догадывались об этом.
Почему? Случайность?
У этологии – науки об инстинктивном поведении – есть объяснения этому.
Инстинкты формировались миллионы лет.
Любая самка человека в период беременности и некоторое время после нее недееспособна. Она не в состоянии прокормить себя и ребенка. Ребенок человека рождается с недоразвитым мозгом, развитие которого продолжается еще несколько лет после рождения. Поэтому за ребенком и за самкой необходим уход и необходима еда, которая сама в рот не прыгает, которую нужно добывать, убивать и готовить, а это сложно для беспомощной самки. И у нее сформировалась способность привязать к себе мужчину, для того чтобы он помогал ей. Как привязывать? Секс! Женщина способна заниматься сексом круглый год, это следствие особенностей менструального цикла.
Но так как у элитного самца, обладателя самых лучших генов, самого живучего и приспосабливаемого, самого здорового и умного, очень много женщин, которые хотят его заполучить, секс для него не является праздником.
Поэтому привязать его не удается.
Именно поэтому холостяки делятся на два вида. Это либо мужчины, которые никому не нужны, либо мужчины, которые нужны всем!
Вместе со стратегией «получить лучшие гены» у самки появляется противоречащая ей стратегия «привязать и удержать самца, который сможет кормить ее и детей».
Ольга Каверина
N.u.r.b.o.l.a.t. . Ты это скопировал или сам набирал???)
Тлектес Жусупова - Мусина "Женщина готова заниматься сексом целый год" ахахаха!!!! Рассмешил!!!
Евгения Косова дайте ссылку, где такие исследования проводились и такие результаты оказались- ложь и провокация
Не первый раз эту хрень слышу. Бабы сами не знают что хотят, а в итоге всё сводится к материальному достатку.
Игорь Солкин
Скорее целеустремлённым..
Игорь Солкин Что является критерием оценки целеустремленности?)
Они врут
это как правило, говорят по молодости, насмотревшись шоу, а в шоу чтобы попасть нужно быть харизматичный, вот они свое мнение и сюда пишут. На самом деле они сами еще не знают что харизматичный человек им может не подойти
Всё так! Пока это слова, когда же приходит время мужчине оплачивать счета, мнение меняется! Недостаток денег в наше время это основа большенства конфликтов в семьях!
Вот самая настоящая харизма
Не правда))
Игорь Солкин В чем правда?)