Прочие взаимоотношения

А что в женщине всё таки важнее... красота или характер?) мне кажется мужчины если красивую видят сразу...

влюбляются) не задумываясь, может она вредная и пироги печь не умеет).. это так?)
Ну... Что важнее в любимом человеке или в человеке, который "так... на время" - и для чего-то конкретного?..)
Михаил Запруднов
Лучший ответ
Людмила Иванова Приветик, Саша).... конечно для конкретного)... для любви)
конечно красота...
Не так сразу влюбляются только подростки, а взрослый уже знает разницу между любовью и влечением.
Характер, конечно, деталь важная, но без сисек, ножек, красивого личика и попки.... как то не комильфо....
Внешность-временно все.
Людмила Федулова новую найдем если следить за собой не будет
Не волнуйтесь: в Вас уже все здесь выбились. Бедный муж....
Оля Гончаренко
Мужчины вообще по другому воспринимают.. большинству женщин не понравится" правда бытия" они хотят, чтобы мужчины растворился в отношениях а для мужчины это всего лишь, ЧАСТЬ его жизни. и отношения и женщина)))) у него и другие дела есть))))
Вагина самое ценное остально и не нужно
характер - это то, что показывать не надо))
Игорь Меркин
Смотря какой мужчина...
По молодости... многие на обёртку ведутся...
Добрейшего Оль!)))
Елена Владимирова почему по молодости?)
важнее и то, и другое))
Миг .
Ага, вот у красивой и сиськи красивые! А пироги некрасивая испечет)))
Внешность, для секса, а брак он не нужен
Конечно характер. А мужики влюбляются в красивых, мужики которые тупые. Красота со временем уходит. Годы не щадят никого. А характер останется на всю жизнь.
Денис Мадарин
Миг . характер тоже чаще всего портится)
Влюбляются - слишком громкое слово. Иначе бы в каждую третью бы влюблялись. Максимум испытывают мимолётное влечение ко всем красивым, всё. Конечно же, характер гораздо важнее, если вам нужны длительные отношения. Но как говорится, встречают по одёжке. Поэтому про внешность забывать не стоит - так гораздо больше шансов, что кто-либо вас заметит. Только совершенно не надо стараться выглядеть сексуально, иначе будет перебор и могут подумать, что шалава какая-нибудь. Надо просто ничего из себя не строить, но стараться следить за собой и выглядеть нормально
Характер наверное...
Кастет ****
Мужчины любят глазами, девушки любят ушами.