Прочие взаимоотношения

Насколько для вас важна внешняя красота партнера?

$Ergei *****
ochen wazhna wnachale, potomusto esli tebe chelowek ne nrawitsja, to tebe stidno s nim kuda to pojti, chustwuesch sebja nelowko, u menja takoe bilo. ja dumaju u kazhdogo po rasnomu
Мария Савельева
Лучший ответ
не важна
лишь был человек был хороший что называется
а что сней делать с красотой этой... солить чтоль
Лет через десять узнаю
наверное, все же важна. Но не очень. Скажем так - она привлекает, а удерживает красота внутренняя)
Марина Виташ
важна! и даже очень! ! как без этого? человек не может жить только душевной пищей! нуже же и секс и т. д.. ((
Внешняя красота нужна.
Абсолюдна не важна, для меня важнее красота душевная.
Ал
Алексей
Сколько бы ни говорили, что внешность не главное, но мы смотрим на внешние данные человека! Если нам не нравится, то мы не будем с этим человеком.
Конечно, парень не обязан быть красавцем Вселенной или девушка не обязательно должна быть моделью. Главное, чтобы парень/девушка были симпатичны для нас самих, и внешность не должна быть отмазкой душевного характера, т. е. если человек красив, то из-за этого не должен усугублять свой характер.
Имеет значение, но не первый номер в приоритетах!
не очень таки, но надо же любоваться милым!
Когда я первый раз увидела своего молодого человека, он мне крокодилом показался)))) )
Но правильно говорят: мы любим не за внешнюю оболочку, а за внутреннюю. Для меня он самый прекрасный в мире!!!!
Да, главное красота душевная, и что он очень меня любит....
nu v nachale devushka smotrit na vneshnost to kaik eti ponravica paren. a esli vse nachinaeca s drujbi togda ne ochen uj vajno. kogda liubish dlia tebia i tak on sami sami