Прочие взаимоотношения

Что важнее ...внутренняя или внешняя красота????

Oльга Зубкова
Оптом желательно) ) И все же то, чем человек "живет")
Сейиль М
Лучший ответ
Oльга Зубкова Привет)) Согласна)
Это зависит от того, что хочется получить и насколько быстро.. . Здравствуйте!..
Сергей Крепкин
Сегодняшняя молодёжь ждёт барышень, которые супер секси. Такого же ждут и девушки. И воспитание не поможет. Чуть изъян во внешности и всё,хрен воспримут адекватно. Это же заметно по современным детям. Однако, я знаю пары, в которых полная женщина и мужчина модельной внешности и наоборот. Так что, тема актуальная, на самом деле. Всё же, внутренняя красота выше.
Elzhan Alimzhan
Конечно внутренняя красота и чистота души
Karen Oganesyan
интересно, а что это за внутренняя такая, органы что ли?
S.
St1Myl ...
Oльга Зубкова отношение к тебе)))
Внутренняя!, ведь внешняя это лишь фантик!
Внутренняя.
Я НЕ ПОМНЮ АВТОРА И НЕ ИЩУ В гуглЕ, ПО ПО ПАМЯТИ: ...А ЧЧТО ТАКОЕ КРАСОТА И ПОЧЕМУ ЕЕ ОБОЖЕСТВЛЯЮТ ЛЮДИ, СОСУД ОНА В КОТОРОМ ПУСТОТА ИЛИ ОГОНЬ МЕРЦАЮЩИЙ В СОСУДЕ... блин, переписывать не буду, нечаянно заглавные буквы включила
Внешняя. Члену глубоко наплевать на внутреннее!
Совокупность.... и того и другого.... потому что встречая людей в жизни мы первое что видим это внешнюю красоту, сразу внутреннюю красоту мы разглядеть не можем.... то есть зрением мы оцениваем внешнюю красоту а лишь потом внутреннюю....
красота должны быть везде.. и внутри тоже.. при чем везде внутри))
Недаром говорят: встречают по одежке, а провожают по уму. Делайте выводы.
Я лично знакомлюсь по внешней а остаюсь по внутренней.
и та и та важна
Вадим Голынец
А сочетание уже не котируется?