Прочие взаимоотношения

девушки,а вам внешняя красота и превлекательность не важна в парнях?

Почему, важна. Просто это не главное.
Надежда Марченко
Лучший ответ
женщины делят мужчин на тех кому они дают просто за их красоту мышцы и т. д, и на тех кто надежен и может их обеспечивать.
"Красивыми мужчинами женщины любуются, умных обожают, в добрых влюбляются, но выходят замуж охотно только за сильных!
другой вариант фразы "любят отчаянных, но замуж выходят за надежных". хотя в ней все напутано, и слово сильный надо заменить на обеспеченный.
но "надежные" сильными не бывают по определению (они бывают именно обеспеченными) , и деньгами и постоянством компенсируют свою мужскую несостоятельность . Сильные могут быть лишь по рыцарски преданы девушке которой восхищаються, термин надежный тут неуместен.
надежные это всего лишь люди в которых девушки уверены что он образно выражаясь, будет приносить зарплату и чинить кран, а возможно со временем и добъёться большего, он такой лишь потому что это для него единственный шанс что то получить от девушки, от которой именно сильный и любимый все бы взял и без того чтобы на ней жениться и обеспечивать деньгами и подарками..
важна и походу очень. люблю красивых мужчин
красота не важна, а вот привлекательность желательна)
блин ну конечно не важна и с алкотой пропитой можно в постель лечь... ну пипец вопросик...
Simple Girl
))) ты видел молодого актера Панина? вот урод из уродов! а ведь известен и недостатка в женском поле не испытывает. вот тебе и ответ.
Если она уродина, то сто пудов не важна))))))))))))))))))))) )
А если знаают дефки себе цену, то она завышена как мимним в 5 раз)))))))))))))))))))
Алена Банаян