Прочие взаимоотношения

парни, расскажите, что Вы любите в девушках. может какие качества? или что то самое важное для Вас?

Вообшем какие девушки нравятся парням? Каждый пишите на свой вкус.
Та которая, если на меня обидеться, то хоть 1-2 месяц - будет переживать. А не искать тут же замену.. . :-( В общем, такая которая будут меня любить, так же как я её...
Лена Кригер
Лучший ответ
На вкус и на цвет -- товарищей нет! У каждого свой вкус: кто любит дыню, а кто -- арбуз; а кто и свиной хрящик.. . Хи-хи! !

Spanish Girl
Уже никакие не нравятся!))
Roman Beshlyk
— Всё, дорогой, приехали… И не надо от счастья землю целовать, ты сам предложил: "На, порули! "
.. нет ничего лучше с умом рулящей женщины
Уля Рыжкова
худые
я мега клёвых тёлок тока люблю!!
Максим Попов
Не люблю девушек, они как жигули все бракованные с завода и со2 превышает норму в 10 раз.
Фигура и взаимопонимание вот мои критерии .. Мало критериев но как много в них сказанно !!!
Romeo Bizanson
сисечки им нравятся, а мы так как бесплатное приложение!)
В идеале всего лишь несколько вещей:
Не выносить мозг
Проявлять заботу, как мать.
Готовить, успевать по хозяйству
Быть хорошенькой, красивой, умной и женственной,
научиться понимать его, выслушать, поддерживать.
В постели быть лучше всяких любовниц.
Чтобы не было блядского прошлого, настоящего и будущего
Мари .....
Настя... ну как же без сисечек?))... конечно нравятся и как попками виляете тоже нравится.... и моськи сонные.... и позлить вас и успокоить.... а если серьёзно... ценю когда женщина ведёт себя -как Женщина... независима и имеет своё мнение