Прочие взаимоотношения

Какая красота Вас волнует больше внутренняя или внешняя? Всем хорошего субботнего вечера

Ищу во всём гармонию!!!
Лилия Дворниченко
Лучший ответ
Соотношение той и другой)
Денис Шевцов
мы ведемся на внешнюю а если и с внутренней повезет то ваааще!!!))))))))))
И та и другая... это если обо мне речь)
Алена Гусева
Алена Гусева вечерочка)
В человеке все должно быть прекрасно...))
Иван Суховеев
Павел Тихомиров Должно быть, но бывает редко.
А туфли на каблуке под спортивный костюм - это тебе не знак ?)))
однозначно -- внутренняя !
Аня Жарикова
Внешность для меня, скорее, второстепенна. Люблю харизматичных, добрых, сильных людей с чувством юмора.
Олег Корнилов
Без внутренней красоты и не поймешь внешнююю, на данном сервисе влюбился в одну девушку, она красива .
какая такая КРАСОТА! ? я на поступки ведусь.
волнует внутренняя, приветствую внешнюю, предпочитаю совокупность
Solger Ufa
всегда внутренная!
внутренняя
Андрей Андрей
Это лицмерие говорить, что внешность не важна - важна душа, или не важна душа - важна внешность! Потому что это вполне нормально видеть человека идеальным для себя, когда человек другой для тебя красив и внутренне, и душевно. Другое дело, что у каждого человека должны быть свое мнение и свой вкус, из которых выстраиваются эти понятия об идеальной красоте духовной и внешней. А любить кого-то вопроеки или за что-то - это самое омерзительное на что вообще способен человек. надо себя совершенствовать и уходить от такого, если это просыпается. Лично я считаю, что действительно по-нстоящему это когда ты любишь или просто общаешься с человеком, и он (а) для тебя красивый и внутренне, и душевно. Не потому что и не вопреки. А просто. Мне нравится как писал о любви и красоте Эрих Фром в "Искусстве любить".