"С красоты воду не пить, да разум не купить! "
Разве внешность имеет такое большое значение. сколько вокруг нас просто "кукол" или манекенов, а как откроют рот, так страшно становится от их словарного запаса...! В отношениях главное не красота, а взимопонимание, доверие и еще ЛЮБОВЬ!!!!
Прочие взаимоотношения
Добрый вечер.А тебя очень волнует внешняя красота?
конечно... ну а куда ж без нее то!) )
добренького!
Сейчас все меньше и меньше..
Добрый и тебе, Алекс! Нет, меня это абсолютно не волнует
а чего мне волноваться, - она еще не ушла, Красота-то моя.. . вот когда она уходить начнет, тогда придется уже не волноваться, а делать что-то реально!
Какие мы все правильные-то !!!Конечно, приятнее быть красивым, что вы тут лицемерите !! Внутреннюю красоту с первого взгляда не разглядишь! ! В идеале красота внешняя должна соответствовать красоте внутреннего мира !!
Ну смотрю на это сразу
Еслитолько это краоты окружающего мира тода))) А если говорить о внешнем облике человека то нет)))) Обложка может быть красивой, а содержание его оставляет желать лучшего))))
меня больше волнует унутренний мир
Вообще не волнует, С лица воды не пить, Лицом к лицу, лица не увидать, Душевная красота важна!
Человек должен быть красив душой и ухожен внешне. Терпеть не могу неряшливых людей.
главное душа человека!!!
Почти совершенно не волнует. Я ценю внутреннюю красоту. Во-первых, она (внешняя красота) не вечна. Во-вторых, внешность обманчива и по ней никак нельзя судить о человеке. Кто обращает много внимания на внешние факторы, тот недальновиден и глуп. Вот идет человек по улице-просто сказка, а изнутри он гнилой. Лучше б о внутреннем содержании позаботились. Истинная красота идет изнутри и отражается в глазах....