Прочие взаимоотношения

Мужчин спрашиваю: Женщина моей мечты...(внутренние и внешние качества, которые вам симпатичны в женщинах?)

Betta Ray
Женщина моей мечты живёт сомной уже 23 года. И о другой не мечтаю. Она не красавица, но душа чиста, она не стройный кипарис, но я и люблю её за это, она любит и уважает меня и мне этого достаточно. Я чувствую себя нужным ей и это вершина моей любви к ней. Загляни в глубину души человека и увидь там внутреннею красоту его, что ещё нужно для счастья?
Юлия Николаева
Лучший ответ
начнем по порядку: красота - это факт, с некрасивой девушкой я вряд ли завяжу знакомство
красота: милое личико, грудь, талия, задница - в общем как говорится "все при ней"
невысокого роста (не выше 170), цвет волос и глаз не принципиален (желательно брюнетка с карими или зелеными )))

для продолжения знакомства - ее жизненные интересы: саморазвитие, спорт, природа, общительная и готова поддержать разговор как о несчастных зверушках в тропиках, так и о принципе замены шруса на ВАЗ-21043 в полевых условиях

так, знакоство завязалось, теперь быт и повседневность. Она НЕ пьет крепкий алкоголь кроме как "за здоровье", НЕ курит, любит театр, прогулки

ну а чтоб жить со мной.... мде. Она немногословна по утрам, должна работать, должна меня любить
Betta Ray Ну и? А дальше?))))))))
Betta Ray Про шрус на ВАЗ ты загнул!))))))))))))
Максим Власкин а дальше обычно непонятки начинаются
Умная (обязательно!:) , стройная, маленькая, нежная, добрая :)

P.S. ...думаю, очень мало мужчин, кому все это может не понравиться :) ...хотя ведь о вкусах не спорят ! .:) ...но в чем я точно уверен - каждую женщину обязательно где-то ждет ее единственный и неповторимый мужчина! :) ...и именно для этого мужчины именно эта женщина окажеться самая красивой, самой нужной и самой любимой на Земле! :)
Вячеслав Поляков Эх, а кто же не маленьких, а высоких или толстых любить будет?:))