Прочие взаимоотношения

почему в этот прекрасный субботний вечер так много тут тетек..почему они не вьются у плиты?)))))))))))))))))))))))))))

Ирина Мукожева
мы стонем возле мониторов....)))))))))))
Наталья Загуменникова
Лучший ответ
я ващетт на работе исчо)))
Денис Лачин
гм... а я вот волчком кручусь.. . от кухни до бука и обратно))))... уже космическую скорость включила... чтобы на Ваш вопрос ответить...))))
Сергей Монахов
Игорь В*****в доброго вечера)
Так тут и дядек до фига)))))))))))))
Да лан тебе!) ) я уже успела, терь отдыхаю!)))
Ростик Соловей
я меж прочим на кухне жарю курочку на ужин ))
Ольга Воинкова
:))) Мы приготовили ужин заранее. А потом можно и так - оно жарится, а ты то у компа. то бегаешь помешивать. :)))
Потому что на работе нету плиты)))
@@
@kg_92@ @kg_92@
все просто ЮР, я знала что пол дня меня не будет и обед на сегодня был готов вчера, а ужин я уже пришла-приготовила))) ) чо у нее виться? я режу и готовлю быстро очень... да и сделано все: )
и вообще адекватная тетка в субботний вечер должна быть не дома.... блин, ты на меня тоску навиваешь, причем все время, то я старая, то усы у меня, теперь плита.... можно я по тебе чем нибудь тресну?)))) а?)))))... привет в смысле)))))
Игорь В*****в привет))не треснишь синяки исчо осыпяцо)))))))))))))))))))))
Патаму шта гладиолусы....))))))))))))
какая ужо плита поздно очень))
Игорь В*****в добрый)))))
Я уже давно не готовлю))))))
Тетек как раз тут и нет.... Они у плиты....)))))))))))))
Мы вились у плиты днём, а теперь отдыхаем, МАЛЫШ!
А почему мужчины тут и не едят что мы приготовили? ))))))
Дмитрий Дрофа
Неееее.... Я с тобой флиртовать не буду!!!! Лучше больше женщин!!!!
Катя Шадрина