Прочие взаимоотношения

какая для тебя красота важнее: духовная или внешняя??))

Мамедов Юрий
50/50 )))
?? ?????
Лучший ответ
Духовная много ценнее.
Ирина Деркач
Одно другому не мешает...))
Denis Makar
Духовная. Но, как известно, встречают по одёжке.
Маша Суханова
Только духовная красота.

На внешность мужика мне вообще наплевать. Лишь бы гигиену соблюдал.
Коcta Крин
Екатерина Боровнева Не правда) ) Ты воспевала красоту Ответа Неверного! Согласись!
О духовной красоте много слышал, но не видел..)))
Варя Мешкова
духовная
Духовной красоте и внешняя красота не повредит.
в человеке должно быть всё прекрасно))
все, не могу распинаться о любви, поглаживая горб
Ольга Грабельникова это только маленькая шишочка ...не видимая ни кому... вечер добрый.
почему говорят, что с красотками гуляют, а женятся на обычных?
не потому ли, что в семейной жизни духовность важнее внешности?
ежели человек Духовно богат то он непременно бывает ну очень симпатичным привлекательным и харизматичным ибо духовность-это доброта Души и это красота а красивое порождает красивое Всегог Вам Доброго
Дима Шумаев
духовная важнее, но и полностью закрывать глаза на внешнюю не могу
~~Sholpan Mukasheva**)
Сперва внешняя! Внешность самочки гомо сапиенс очень важна для меня!
внимание на внешнюю обращают в первую очередь, а потом на духовную, так что пожалуй внешняя, если духовная тоже не плоха
Федор Шамин
вахаха человек с некрасивы но внтурнене хорошо противен тебе внешне но если человек красивый и хуево внутренный то он еще хуже обложка говно начинка заебись ибо начинка мозги не выносит а внешность ничего не значит, по мне нормальная девушка средне красивая не пиздец красавица но и не страшная и с хорошими внутренностями, как у меня) ) так что ничо не значит внешность люди смтрите что внутри)
Ysuf Mirzorahmatov "С хорошими внутренностями" на органы собрался пустить?)
А есть духовная?)
духовная и внешняя ))) они оба важны