Прочие взаимоотношения

Дамы,какоя сволочь вам сказалая.что при знакомстве мужики смотрят в Душу? Мы смотрим на лицо и фигуру,красота важней?

Я этой сволочи никогда не верила. Я другой верю, которая говорит что мужчина любит глазами.
Анастасия Кривогорницына
Лучший ответ
Марина Ковалёва ++++++1000 тебе,зайка!!!
странное дело. . что потом от красавиц модельной внешности сбегаете. . и ищете простую, милую и хорошей душой))
Марина Ковалёва Мы смотрим на лицо и фигуру,красота важней-это просто о стонах мадам в плане красоты
Кто бы сомневался.
Марина Ковалёва Как понять???
да мы просто по себе судим... дурочки..
Эта сволочь я. И что ты в этой красоте увидел? Я женился на такой красивой а внутри помойка.
Костя Терехов
Марина Ковалёва Ты не один....
Да без разницы, кто куда смотрит и кто как выглядит, просто иногда вопреки всему этому начинают разговаривать между собой души и им пополам, как тела выглядят.
Andrey Evseev
а потом жалуетесь, что женщины вам в кошелек заглядывают)))
M@senka-> Glam.com=)
Василий Корой Привет Оксана! ))) А душа то все равно важнее. ))) Ну для меня по крайней мере.
вы туда не смотрите к сожалению, а плюете.
Все люди разные. Может конкретно Вам душа и не интересна. Не все такие. Да и смотря какие цели знакомства. Если на ночь... то душу мужчина точно изучать не станет... а для жизни... простите, жить придется не только с фигурой, но и характером....
Юра Карп
Вот такая и наговорит с пол-короба, натворит дел, а за тем в кусты.
дак это ж и так понятно, куда мужики смотрят, однако красота внешняя должна сочетаться с красотой внутренней, а то некоторым "красавицам" впору рот заклеивать!!!!
Конечно, в душу вы будете смотреть позже! Красота, действительно, важней! Как же ходить с некрасивой в гости?))))))))))))
Mariam Muradyan
это мы ВИДИМ (лицо-фигуру).. а смотрим всё же-в ДУШУ.. . иногда-туда плюём...
Suzakchanka Huliganкa
Как сказывала Софи Лорен "Умных женщин мужчины отмечают, красивых - глазами выхватывают из толпы и только обоятельных не забывают. " Вот так. Ну а обояние, неразрывно связано с душой. Выбор между душой и красотой зависит от цели знакомства.