Прочие взаимоотношения
что важнее в девушке-лицо или фигура?
мозг
если выбирать из этих двух факторов - то лицо, фигуру можно исправить, а лицо только пластический хирург если поработает, и то не факт что результат порадует
Гораздо важнее другое: - Пластика движений, именно она определяет, красива ли девушка.
А конкретно в твоем случае, я бы тебя на курсы медитации отправил. У тебя есть мордашка, фигура, но психических закидонов вагон и маленькая тележка.
для начала тебе такое простое упражнение, пить стакан воды (или сока-чая) в течение получаса-часа. Пить со вкусом с удовольствием, посвятив все время только напитку
стиль )))
гармония))))))
dusa i vnutrenii mir...a ostolnoe eto tolko obolocka obolocka so vremenen iznosetsa a celovecnost ostanetsa...
их сочетание и плюс как дополнение мозги
это получаеться что полюбил то и целуй. А если серьездно то душа дожна быть прекрасной, характер хороший ...Потому ч то может быть фигура 60/90/60, а на лицо красавиться- но стерва еще та.
С лица воды не пить. Знаете такое? Главное, что бы челоек хороший был.
и то и другое хотя самое главное качество в девушке на мой взгляд ее внутренний мир
Фигуру моно исправить скрыть одеждой, лицо тое моно исправить или замаскировать А вот внутриний мир никак нельзя и главное не внешность а то что в нутри !!!))
Ум и характер!!! у тя видно ума нет раз так спрашиваешь!! фигура и лицо.. дааааааа. дожились!!!!
Натали, полностью с тобой согласна!!!
в балансссс
))) что не говори.... а прежде всего смотрят на фигуру ))))
встречают по одежке, как говориться)))))
Мне кажется, то что в каждом человеке нужно больше присматриваться на то какой он внутренне. И это само собой.
Здесь наверно имелось в виду чисто внешне - лицо или фигура. Для большинства представителей мужского пола (а также возможно и женского) в девушке важнее фигура. Ну и как следует из предыдущего поста - пластика движений. Она дополняет внешнюю красоту.