Прочие взаимоотношения

Дамы! На серьезный вопрос вы же честно не ответите? Вот говорите душа важна. А смогли бы полюбить в инвалидной коляске??

мой брат сидя в инвалидной коляске ни в интернете, ни в жизни никого не нашел, мать и сестры за ним ухаживают... если бы не они давно б его уже не было... спился бы. Хотя опять же ухаживают за ним женщины.... не друзья и братья
Наталья @@@@@@@
Лучший ответ
нет честно зато проблем не хочется
Натал Друзюк
Изначально нет. Но если бы любимый человек остался инвалидом, не бросила бы.
Анна Черненко согласна на 100%
в том что если бы беда случилась с любимым, я бы тоже не отвернулась от него
Могла бы, но этот человек сам был бы против и тому масса причин, такие люди чаще предпочитают одиночество они любовь за душу принимают как жалость.
Chelo Chelo
Скажу честно - не знаю. Таких ситуаций не было.... Но и зарекаться не буду.
Честно - нет. Это очень тяжело морально и физически! Другое дело, если с твоим мужем это случится, тут уж я его не брошу!
А Вы считаете, что они про душу ДРУГОГО человека ? )))
Помилуйте, уважаемый Абу Хасан, Важна только ИХ душа, а души остальных им до лампочки.
Не обольщайтесь их красивыми речами.. . с них обильно стекает ложь )))
Саша Костин
Любить... громко сказано. .
Ведь практика показывает, что любят и живут счастливо)))
Наталья Кушнир
Есть тому пример - Стивен Хокинг, физик теоретик.
Скорее нет, чем да.
Если честно не знаю, но я такая дурная что могла бы влюбиться
Игорь Рязанов
была влюблена в инвалида-колясочника - человек сумел обаять своим умом и фантазиями.... а как же.... герой чеченской войны-полковник- сила духа с душевными порывами... было очень легко общаться-хорошее чувство юмора.... но его обаяния хватило ненадолго-оказался обычный ловелас, привлекающий внимание своей неординарностью мягко говоря.... -в итоге поступил некрасиво... говорят уже встал на ноги.. . после операции во Франции.... поэтому-теперь душу не раскрываю даже инвалидам...
Не смогла бы.. я активная слишком
Р*
Разият ****
полюбить наверно смогла бы
а быть с ним
честно не знаю
тут борется и за и против

мой честный ответ: я не скажу что я такая правильная, что мне все равно на то в коляске он или нет, и главное это любовь

я бы двести раз подумала, прежде чем связать с ним свою жизнь
и велика вероятность того, что я бы этого не сделала
честность канула в лета... а я могу любить и в каляске и на столе и в ванной...