Прочие взаимоотношения

Очень важный и серьёзный вопрос : ( см. вн .) )))

Елена
друга
†  Oxxxymiron† ))
† Oxxxymiron† ))
Лучший ответ
утрамбую всех на одно место
Zhadyra Esmukhanova
всё просто, друга строго предупредил что бы не куда не отпускал мечту, посадил бы бабульку, всю полную тачку до дома до хаты ну и бабулю тоже, потом назад за другом и мечтой ну это же дело отметить надо - друга встретил и мечту нашел ))))))))))))))
Друга за руль, девушку на заднее сидение.
Себя в багажник.
?????? ????
Друга возьму наверное, сврху бабульку.... С мечтой я не знакома Поэтому мечта поедет в багажнике)))
да вссех можно запихнуть если захотеть
Друга посадить за руль. Парня на свободное место, а самой сесть к парню на коленки. А бабушка пусть как-нибудь сама выбирается.
друга, что жизнь спас! с мечтой я не знакома, может она и не мечта вовсе! ? а бабулька не моя, зачем она мне.
бабку на свободное место, друга в багажник, мечту на свое место, а сама на коленки:)
Минуточку мой юнный Фрейд. Условия не полные! Что есть в машине?
Логично друга посадить в авто. Долг платежом к тому же красен. Бабуля уже всё повидала - за руль её сажать как камикадзе за штурвал. )
Либо трамбоваться по плотнее.
Закавыка еще серьёзней бы была еслиб друг уже с этой подругой познакомиться успел а бабуля - это её мать или бабушка любимая)
Друга
так кто же со мнои в машине тогда?
Елена Ну мало ли кто , родственники , например ))