Прочие взаимоотношения
Очень важный и серьёзный вопрос : ( см. вн .) )))
друга
утрамбую всех на одно место
всё просто, друга строго предупредил что бы не куда не отпускал мечту, посадил бы бабульку, всю полную тачку до дома до хаты ну и бабулю тоже, потом назад за другом и мечтой ну это же дело отметить надо - друга встретил и мечту нашел ))))))))))))))
Друга за руль, девушку на заднее сидение.
Себя в багажник.
Друга возьму наверное, сврху бабульку.... С мечтой я не знакома Поэтому мечта поедет в багажнике)))
да вссех можно запихнуть если захотеть
Друга посадить за руль. Парня на свободное место, а самой сесть к парню на коленки. А бабушка пусть как-нибудь сама выбирается.
друга, что жизнь спас! с мечтой я не знакома, может она и не мечта вовсе! ? а бабулька не моя, зачем она мне.
бабку на свободное место, друга в багажник, мечту на свое место, а сама на коленки:)
Минуточку мой юнный Фрейд. Условия не полные! Что есть в машине?
Логично друга посадить в авто. Долг платежом к тому же красен. Бабуля уже всё повидала - за руль её сажать как камикадзе за штурвал. )
Либо трамбоваться по плотнее.
Закавыка еще серьёзней бы была еслиб друг уже с этой подругой познакомиться успел а бабуля - это её мать или бабушка любимая)
Либо трамбоваться по плотнее.
Друга
так кто же со мнои в машине тогда?
Елена
Ну мало ли кто , родственники , например ))