Прочие взаимоотношения
а на серьезный вопрос ответите??? (вн)
вот сидел тут и наткнулся на вопрос, типа зачем мне ребенок? там от меня муж ушел! ну и так далее....я то понимаю что сложно воспитать и так далее....ну так а что сразу убить ребенка? что не нужен уже, а ребенок то при чем??? что он то плохого сделал??? можно ведь все решить! черт не понимаю... может поверхностно мыслю, ну вы скажите, свое маленькое чудо....вы бы убили???
у меня аж внутри все похолодело от твоего вопроса.. .
это грех... за него потом всю жизнь можно расплачиваться.. .
я вообще сейчас жизни не представляю без дочерей и если что.. .
я все сделаю чтобы они ни в чем не нуждались.. .
Юрий Пытель
спасибо за ответ... приятно понимать, что все же мы не катимся в пропасть!
Нет!
Но я, всего боюсь.. Всякие операции там..) Смеюсь
А если серьёзно то, залетела то от ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА и, а по ЛЮБВИ! Родила бы. В конце концов мы, только для себя и рожаем!: )
Ведь, бросить то могут и в три годика, и в четыре.. Тогда что, в детский дом свою кровиночку сдавать? !
Не способна я, на ТАКИЕ ЖЕРТВЫ .Даже если меня бы и бросили!
Юрий Пытель
спасибо за ответ!
нет.. . не смогу убить своего малыша...
о ребёнке то речь не шла.... чаво ты так всполошился ))) дура будет если без любви семью создаст.... ребёнку только хуже от этого... они всё видят
Юрий Пытель
а ты тут не причем... я сидел на ответах, вот одна подруга и написала, аборт или выкидыш спровоцировать... вот и спросил!
зачастую, когда, это дитя любви вырастает, все кругом задаются вопросом: "ЗАЧЕМ? "
Прежде всего я хочу ребёнка, своего малыша, моё продолжение. И будет ли рядом мужчина или так сложатся обстоятельства, что уйдёт, мне уже не так важно.
Такие женщины пытаются удержать ребёнком мужика, а это невозможно.
Но осуждать никого нельзя, не побыв в их шкуре...
Юрий Пытель
я все понимаю... вот у меня друг, было такое что он ушел от девушки, а она беременна, она хотела сделать аборт, с понтом мне он не нужен, так он вместо этого, просто попростил, что бы она не делала ничего плохого, а потом просто забрал себе ребенка... и сейчас ему 4 года, умный мальчик... и не надо было убивать.. не надо было ничего такого делать! ведь есть выход, пусть один но есть, вот способов много!
нет нет и ещё раз нет... у меня два сыночка и я не мыслю без них жизни... они частичка меня.... как можно уничтожить того кто смотрит на тебя такими любящими глазками и говорит мама?... даже не представляю.
потому что большинство выходят замуж лет в 18 по залету, откуда мозги у таких?
Юрий Пытель
спасибо за ответ... точно и грамотно!
Это не серьёзный вопрос - это риторический вопрос, никто не собирается убивать своих детей, кроме алкашей, наркоманов и всякух ублюдков, которые не понятно зачем рожали.
Юрий Пытель
спасибо за ответ... реально, прикольно встретить мужика который думает как я!
Никогда!!! !
Жизнь-божий дар!
Юрий Пытель
спасибо за ответ!
Многих нормальных женщин, у которых уже есть или ещё нет детей, рано или поздно, жизнь заставляет сделать жуткий выбор - убить или оставить? И что - есть одна формула такого выбора? наверное нет.. . поверьте это страшно, но также страшно за будущее этого человечка, который может так случиться, родится обреченным на муки.. . Тогда-как? А по сути заданного вопроса - в таком раскладе, когда будущий ребенок выступает как предмет, которым манипулируют для того, чтобы обеспечить себя, любимую - будет вагон печенья и бочка варенья про запас - рожу, не будет - не рожу! Такие особи в принципе не задумываются, наверное, что это такое - быть мамой и просто растить и воспитывать своего малыша, не смотря ни на что, не боясь ничего и никого! Поэтому они выбирают - убивать не убивать.. . Лично я в такой ситуации, если мужчина ушел, не задумываясь - оставила бы ребенка!
я вот мечтаю о маленьком чуде, и мне жаль тех кто убивает своих детей, ведь дети-смысл жизни, рано или поздно все начинают жалеть об этом!!! я категорически против абортов, всегда можно найти выход из ситуации, какая бы она сложная не была!
Юрий Пытель
спасибо за ответ. все же остались люди хорошие!
Воспитываю своего малыша одна. И не чуточку не пожалела!!!! Он - это вся моя жизнь, моя радость и счастье!!!!
Юрий Пытель
спасибо за ответ!