Прочие взаимоотношения

парень когда со мной разговаривает не смотрит в лицо.

Он смотрит в пол или на стены или на девочку которая рядом стояла. куда угодно но не на меня ((( почемуу?
ну это не порок... некоторых случаях отведение глаз в сторону при разговоре считается признаком стеснительности, что подтверждается научно. Взглядом можно выдать все свое отношение к объекту, так как и интерес, и влюбленность, и заинтересованность заставляют глаза сиять по-особенному. И если человек не хочет, чтобы вы поняли его чувства именно сейчас (может, рано еще?), то он не сможет смотреть вам в глаза постоянно.
Невозможно смотреть в глаза и тому человеку, у которого взгляд "буравящий", тяжелый. Уже буквально с первых секунд общения с таким собеседником становится очень неуютно, неприятно и некомфортно. Такой взгляд давит и заставляет отводить глаза в сторону.
Неуверенность в себе - еще один пункт, почему люди не могут смотреть прямо в глаза... так что не надо думать, что человек не смотрящий в глаза плохой...
Ольга Меньшенина
Лучший ответ
ты отвратительна одно объяснения этому !
Галина Зяблова было бы это правдой он бы со мной не общался
Это пройдет со временем. Пообвыкнется и пройдет.
это привычка не более того. Он со всеми так общается скорее всего. Это комплексы
Акбиби Егинбай
Галина Зяблова Нет. он нормально со всеми общается (
Галина Зяблова Он нормальный
боится
Может у тебя козявка в носу была, и ему было не приятно смотреть?
чтобы не покраснеть от смущения
Зачем ему в лицо смотреть когда есть сисьги?!
Dilnura Kuziyeva
Галина Зяблова Он на них не смотрит. ну ч не замечала
Галина Зяблова Он на них не смотрит. ну я не замечала
потому что на него в детстве кричал отец, когда он делать что-нибудь что не нравится его отцу, отец его ругал! а сын смотрел всегда в глаза, потом отец уже взбесился и начал кричать чтобы сын убрал свои бестыжие глаза! вот так все было))))
стесняется, возможно ты нравишься ему