Прочие взаимоотношения

Почему__косо смотрят_на одиноких женщин в кафе и ресторанах ?

У них под мини-...-бомба. .
...может быть...
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Одинокие-значит ненужные....
Влад Ефтеев
Сейчас очень много людей с дефектами зрения.
Не только, даже на улице смотрят.
Ну не надо обобщать.
P.S. возможно некоторые не ухоженные...
Окосели от красоты их.
такой стереотип. Но постепенно от него избавляются. . Уже почти нет в больших городах. А сохранился больше в маленьких городках.
Олька Кадолко
Муж занят и я частенько сама захожу в то или иное заведение (указанное в ВАшем вопросе) , после очередного шоппинга и не замечала, что на меня косо смотрят.) )
Мне кажется, если женщина ощущает себя комфортно и уверенно наедине с собой, то косится не будут, а если сидит и по сторонам оглядывается, єто уже наводит на размышление....)
Федотов Максим
У одиноких женщин взгляд и поведение хищниц, они одновременно и привлекают и пугают. Женщины боятся конкуренции, а мужчины искушения.
....стереотип срабатывает.... не привыкли еще.... что женщина может сама и поужинать.... и за себя заплатить.
...а может бежит от одиночества.... как будто и не одна.... в этом кафе... .
Игорь Применко
Оценивают)
Андрей Иванов
большинство оценивающе приглядываются
бывает из любопытства. бывает с интересом . аможет выпили много-взглядто косой)))).
почему одна и без мужика социальный стереотип
патаму шта сидят и смотрят, кто и как на них посмотрит
потому что eти девушки не уверенны в себе.
На тех, кто уверен в себе смотрят заинтересованно или восхищенно
Склоняюсь к неуверенности в себе, а может мужчины хотят познакомиться, а женщины завидуют))
Kozimjon Usmanov
думают а почему она одна?.. .
у нас народ такой если не как все, начинают оценивать обсуждать привыкли просто видеть все то что нам предлагают