Прочие взаимоотношения

А много ли в нашем современном мире верных женщин?;)

Фидель Кубано
Верная женщина - это мать, любящая своего сына :)
Здесь почти 100 процентная верность !
Антон Лапин
Лучший ответ
Я как-то особенно не задумывалась над этим вопросом.... верные женщины.... верные мужчины.... КОГДА любящим хорошо с друг другом не только в начале ...думаю этот вопрос не будет их беспокоить.
Не мало)))
могу сказать только о себе и своих приятелях... но среди них -0 не все... не буду врать...
странное словосочетание))))))))))
Слава Aitov
ну не все в нашем мире начинается с буквы "Б "!!!
Фидель Кубано Доброй ночи)) Отличного настроения!
Много и всегда были, есть и будут. . просто не у всех женщин есть в жизни мужчина, для которого она была бы верной....
А вам они не нужны. Они вам перестают быть интересны...)
Немного. Можно пересчитать на пальцах рук и ног...
В нашем мире есть верные женщины. Их колличеству никто не ведёт статистику.
Я и мои подруги :)))
Верность. . Слово приравневаемое к лебедям. . Лебединая верность. . Именно такой, какая она бывает у этих преданных чувству Любви птиц, наверное, человеческая постоянность ( какой бы она не была) никогда не станут на одну ступень.. .
Да есть женщины верные.. . Они все же есть, но достаточно мало таких. так как мир очень изменился. и уже "быть верной" подобно тому, как быть "девственницей в 60 лет", согласитесь смешно?) )
Но лично я считаю, что та, которая ЛЮБИТ и взаимно ЛЮБИМА не станет размениваться по мелочам. . Верность - это та самая нить. которая должна поддерживаться руками, как и мужчины так и женщины, только тогда она будет - актуальна) А если же хоть кто то из обоих сторон пошатнет и не удержит на одной волне, то "Верность" теряет свой глубокий смысл в своем назначении и будет являться ничем иным, как всего лишь просто Слово. . Без смысла,, )
Интересно ваше мнение на сей счет? Не верю. что вы задали вопрос, заранеее не зная на него Ответ, верно?)
Сергей Романов
Даже больше, чем ты можешь себе представить.
а верных мужчин? и в чём верность заключается. в том что ждёт всю жизнь одного принца, или та что если в данный момент живёт с мужчиной то только с ним и ни с ем больше.
вас интересует статистика или вы в поиске той единственной ВЕРНОЙ???
Игорь Туча
Вообще то я думал вопрос к мужчинам.. . я не встречал.
столько же, сколько верных мужчин. Сам подумай, если мужчина гуляет и изменяет, то с кем? он, наверное, делает это с женщинами?!
Waldemar Weimer
я знаю таких 3-себя и еще двух знакомых)))
я точно верная. хих!!!)
Фидель Кубано Целую, красавица)
В вашем не знаю...)))))))) )
В моём - все...))))))))))))))))))
а их считали???? ДА каждая верная своему мужчине)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Супрун Интересный вариант! :-)
Одну знаю точно, а за других не вправе говорить!;))))))))))))) ) А вообще, если хочешь верности - купи собаку!
хватает !!!можете быть спокойны !!!
Думаю, что нет. Но таковые встречаются!
Половина Земного шара!!!! Только с работы не стоит возращаться на 3 часа раньше=)
Не все женщини Сволочи как думают мужчины!!!!