Прочие взаимоотношения
Женщин в современном мире перестают любить и уважать, потому что...--->?
... они забыли свое место в семье, в обществе. Да и мамы их перестали учить - просто быть женщиной.
...потому, что их увеличивающаяся экономическая свобода приводит к ненужности постоянного мужчины рядом. Слишком много соблазнов, а семья - это труд ))))))
...зато папы ..как раз и научили их быть мужчинами))) )
вернее - отношение к ним пап. .
не как к дочкам и любимым девочкам
вернее - отношение к ним пап. .
не как к дочкам и любимым девочкам
Надо же, как интересно, ты щелкай, щелкай, я посижу, послушаю:)))))))) ) Особенно про мам мне интересно: (((
потому, что они перестают быть женщинами
матери их сами- бабы и их некому учить, а тут ТВ их учит быть стервами
если женщину не уважают, то это не ее вина, а тот, кто не уважает.. его просто не научили это делать
Никогда не видела, чтобы кто-то перестал уважать женщину за то, что она сделала карьеру и(или) хорошо зарабатывает.
В нормальных семьях - вырастают нормальные дети. Хотя, правда, бывают исключения.
Женщин перестают любить и уважать только неудачники или те , кто так и не сумел избавиться от своих комплексов.
Юлия Кисельникова
а как любить ту которая свой дочери советует с одним спать а с другим встречается для самооценки(лично наблюдал неоднократно)или в мире где айфон у современниц заменил обручальное кольцо
никто не забыл)))
«ЗЛОСЛОВЯЩИЙ — ОТЦА или МАТЬ – СМЕРТЬЮ ДА УМРЕТ» (Мк. 7: 10).
научись для начала хотя бы их уважать.
«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними; ибо в этом Закон и пророки» , — сказал Христос (Мф. 7: 12).
научись для начала хотя бы их уважать.
...мужчины любят алкоголь и уважают своих друзей. P.S.: зла на мужа!!!
к сожалению это правда
потому что многие становятся тупыми эгоистичными дурами.
Алевтина Кочнева
...сказал мужик )