Прочие взаимоотношения

Почему переставая любить человека....

Почему переставая любить человека или он (она) перестает любить, перед тобой раскрывается абсолютно незнакомый человек?
любовь оглушает, ослепляет и на всё иначе заставляет смотреть. .
Когда она уходит вместе с ней уходит и очарование человеком и понимание его, он предстаёт совсем иным.. .
Такая вот она любовь.. странная и удивительная))
Анна Симонова
Лучший ответ
розовая пелена падает...
:) Да не абсолютно другой.
А всего лишь, ещё одна сторона одного и того же.
Всё уляжется и то, что встретилось первым, вновь будет заметно.
Но , .уже спокойно :)
и это самое ужасное, что абсолютно другой. .
тем самым подтверждается то, что косвенные догадки и предчувствия того, что рядом всё это время был чужой незнакомый человек оправдались..
Максим Маденов
Причем прожив 10 лет вместе! ! Знакомая ситуация... .
возможно потому4 что живя всегда думаешь о лучшем и отгоняешь худшие мысли. .
Alyona Zagumyonnova
Потому что появляется больше поводов узнать его с других малоприятных сторон..
Саша Логвинов
у меня такая же фигня .
Вера Смурыгина
Ты его уже заведомо отверг. . Начинаешь воспринимать по другому. . Лишь бы отвалил.. раздражение безразличие делают свое дело
Юлия Гафарова
сомневаюсь
Andrey Aleksandrovih
Вообще-то происходит наоборот: раскрылся полностью незнакомый человек и в результате любовь уходит.. . У меня только что так друг пострадал, он ляпнул своей девушке, что им нужно расстаться. Просто так сказал, была у него температура, устал на работе, что-то показалось, ну и ляпнул. Она слишклм долго собиралась к нему в другую страну, а он очень ее ждал.. .

Она сразу заплакала и сказала ему, что представляла себе его другим. Он в Канаде, она в Питере. . Он так переживает, что похудел за неделю на два размера и пришел ко мне - я его не узнала, тень - не человек. Я ему и сказала: "Немедленно лети в Питер, мириться! " Но, он позвонил ее матери, а та, мол, нет, ты ее спроси, нужно ли лететь? Она, мол, деликатный и очень ранимый человек, а ты как снег на голову.. . Он спросил, тут началось, дескать, ты летишь, но у меня планы: в пятницу др, в субботу свадьба, в воскресенье парри на природе.. . Я говорю, зачем ты предупреждал, прилетел бы сам и все! И там, если что - назад в самолет, но ты хоть сделал все, что можно! А он теперь уже и не хочет.. . Махнул рукой.. . Он вообще больше не хочет ничего.. . Так и ходит как тень.. . Она тоже не хочет, потому что у нее теперь свои планы.. .

В результате: он продолжает худеть, она утверждает, что все время спит после работы, на нервной почве. Оба мучаются! Я думаю, любви там уже нет; она прошла вместе со словами о том, что им нужно расстаться.. . И причина: оба увидели, что не те люди, которых ожидали встретить друг в друге...
Nik Gross
просто не любовь это была, а временное помрачение...)))))))))
или тот кого ты упорно не хотел видеть но он существовал всегда. в любом из нас если ковырнуть столько гнили
когда чувства уходят, остается голая правда жизни, печально ((((((((((((((((
Денис Соболев
Значит еще не перестал. Обычно уже никакого дела нет до нелюбимых, уже ничего не раскрываешь--незачем.
Просто когда любишь, любишь недостатки в том числе! А когда любовь проходит ты начинаешь обращать на них внимания...
Настоящая любовь не проходит. Это была влюбленность