Прочие взаимоотношения

Правда ли, что спустя много лет совместной жизни все люди перестают любить своих супругов и начинают просто их терпеть?

Я верю в это утверждение, ну мало ли, может есть какие индивиды?
Я думаю, кто утверждает что любви нет или что она обязательно пройдет, это несчастные люди. Которые вообще не знают что это такое любовь.. . С годами любовь не становится хуже, происходит духовное сближение, люди становятся родными и близость доставляет не меньше удовлетворения чем в молодости.
Других гордыня, грубость, обман в отношениях приводят к тому что они запускают механизм отдаления и становятся чужими. Такие люди не способны любить и если они считают что любви нет то это совсем не означает что её действительно нет...
Александр Тришечкин
Лучший ответ
Не правда. Я со своей 40 лет душа в душу!
Olga Bukhnieva
Ты, конечно, можешь верить во что хочешь - у нас свобода религии... ))

Ну а в реальности - нет, неправда.
Я 20 лет в браке и жену люблю, как и она меня.
Даже, наоборот скажу - только лет через 10 начинаешь любить по-настоящему, а не путать, например, любовь и сексуальное влечение.
У многих это так, потому что за "любовь" принимают томление молодых тел, а когда тело насытится, обнаруживают, что любовь ушла, - на самом деле, никакой любви не было. Любовь - это нечто большее, чем желание усладить себя с помощью другого.
это те, кому не повезло
Мавлон Каримов
ну тут все от людей зависит
Смбат Кацадзе
Неа, некоторые влюбляются только к концу жизни в своих избранников))
Дауир Оспанова
Правда! Это как с машиной, вроде езит, но уже задолбала!
не всегда.. Ямщик пишет правильно.. послушайте мужчину.. мы вместе 24 года и когда выросли дети. стали больше времени проводить вместе. гулять. ходить в театр. куда то ездить на выходные.. я с ужасом думаю. что я буду делать одна.. не дай Бог.. конечно не все гладко и пушисто у нас.. но мы справляемся с проблемами и неприятностями и живем дальше.. чего и всем желаю..
Почти все притворяются что любят, сейчас жизнь такая "Борьба за существование".
Boris Rogutsky