Прочие взаимоотношения

ПРИВЕТИКУУУС!!!.А вы всех любите или есть те, кого просто терпеть не можете ???

да есть те кого просто терпеть ненавижу. даже не общаясь. . Ди и ВСЕХ я тоже не люблю
Татьяна Елисеева
Лучший ответ
привет! нет, всех невозможно любить, ну, только хорошо относиться.. есть некоторые личности, кого я терпеть не могу..
Юлия Дубровина
ну уж совсем терпеть не могу ---нет таковых)) )

а приветики)))
Есть одна женщина, НЕНАВИЖУ ! )))
Есть такие люди, которых я просто на дух не переношу.
тебя люблю) ) если тебя именно это интересует)) ) а терпеть не могу тех, кто даёт советы, о которых не просили и тех кто говорит звОнит, красивЕе и С вместо ИЗ (из Москвы, из туфли)
Виктор Шейн
Доброе утро Лесь)))) )

Ну есть не приятные мне люди.. .
Но ненависти наверное я не испытываю...
Сергей Лисин
зачем тратить свою энергию на ненависть)))) лучше вычёркивать таких людей из своей жизни)) так на много легче самому))))
есть те кого я ненавижу, ноя виртуозно могу изобразить любовь... так что они в течении многих лет даже об этом не догадываются...
Татьяна Стоян
Евгения Ядрина Так прям хочется, Аж сил нет. Я это на полном серьезе. Только сначала виртуально.)))
Такие есть, так и хочется их в порошок стереть, но таких славо богу мало)))))
Я думаю, что у каждого есть хотя бы один человек, к которому испытывают неприязнь, нежелание общаться или вообще ненависть! У меня есть такой человек, не то, чтобы я её ненавидела, лично к ней у меня претензий нет, она просто делала всякие гадости, чем оттолкнула хорошее отношение к ней! А люблю я не всех, таких людей конечно намного больше, но самых дорогих я люблю, а к остальным просто отношусь хорошо, с уважением!
есть люди, которые всоим внешним видом просто бесят. к счастью таких людей не много
Дима
я люблю всех людей, которые любят меня