Прочие взаимоотношения
Почему меня ПРОСТО ТАК многие терпеть не могут ???
зависть!!!! значит ты чего то достойна а именно многого и самого лучшего! такая же хрень! это просто черная зависть! (хотя конечно белой не бывает))) ) но знайте что вы лучшая и не пусть не любят! зато есть такие которые если любят то по-настоящему!
вы в этом не одинока, вокруг много обиженных, не обязательно Вами, просто по жизни чем-то обделенных, ищите и общайтесь с равными, остальных приходится прощать, от кого-то прще бежать, чтобы просто не вывозиться в их же желчи
А зачем вам столько внимания? От многого можно устать
человек такой.. . нравится одним, не нравится другим)))))))
я вас не видел) но по вопросам и ответам ничо плохого сказать не могу) а вообще забить на наих)
Вы так себя настроили. Бывает, когда человек не принимает участие в коллективном перемалывании, их это обьединяет, ну и флаг им в руки. А вам это надо? Потратьте это время жизни, на более достойное занятие.
Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Проще всего сказать себе самой: завидуют, я такая супер совершенная, они меня недостойны. Но лучше всё же разобраться. Во-первых, может быть Вы неправы, просто вам кажется, что Вас ненавидят. Во-вторых надо заглянуть в себя, а как Вы сами относитесь к тем, кто Вас "терпеть не может". А в третих, может Вы действительно вынуждены общаться с неподходящими людьми. Ну и самосовершенствованию нет предела...
Алексей Кудрявцев
с теми кто меня ненавидит я вообще не пересекаюсь, и давно не общаюсь, а слышу потом от своих близких людей, как меня ненавидят они....
Та же тема... проще наверное надо, проще... и молчать, а то умных тоже терпеть не могут, а и еще не красится что бы народ не дразнить, так может лучше пусть не любят?
Так хорошая наверное?!
Значит, Вы очень Классная, чтоб Вас терпеть... Не признают люди Вашего совершенства..)
Завидуют
такая же фигня, особенно со стороны женского пола. Может, завидуют? ;)