Прочие взаимоотношения
После 10 лет совместной жизни, жена просто развелась из-за того, что мало ей денег было (сама не работала), а у нас сын
Значит нашла побогаче...
не ровняй всех по одной, прости за грубость, паршивой овце...
прочла ответы.... никакой женской солидарности... .
еще неизвестно, что ТЫ за *фрукт*....
и, если сбежала она от такой *красоты*,значит, ДОстал ты ее крепко... .
и что значит *и 3 дня назад пошла по мужикам*?!
она их выстроила в ряд и пошла по ним? !
ффффффффффууууууууууууууу!!!! терпеть не могу, когда нытье начинается однобокое-
*ах, я такой красава, а ОНА.... НЕ ОЦЕНИЛА.... *
да как только пальцы поворачиваются писать ТАКОЕ про мать собственного сына?!
еще неизвестно, что ТЫ за *фрукт*....
может быть просто устала от безденежья?
Анюта Яхимович
по 100 000 получал
Анюта Яхимович
по 100 000 получал
Это не стервозность, а недоразвитость. Примитивные приматы стремятся "к достатку (пище) " и "от опасности". Этот вектор формирует их поведение.... впрочем, такая схема поведения есть даже у амёбы.
Есть такие женщины- "кошки", всегда ищут, где им теплее, сытнее и мягче. Есть наоборот "мученицы", которые будут страдать в браке, к примеру от плохого отношения к себе мужа, ссылаясь на то, что у них растут дети и нужно сохранить семью. Не берусь никого осуждать, у всех свои мотивации, наверное. Может быть причина была совсем и не в деньгах или не только в них. Скорее всего это только предлог. Может и Вы были не мальчиком-одуванчиком-паинькой... А вообще вы, мужчины, сами стерв больше любите, а потом страдаете из-за этого. Ведь наверняка она все эти 10 лет не прикидывалась овечкой или трепетной ланью? Хотя, конечно, стервы обычно очень умелые манипуляторши. Не усугубляйте ситуацию, отпустите ее, на хрен тратить время. Если судьба - то сама вернется, если, конечно, к тому моменту она Вам будет еще нужна.
Она не Стерва!!!! А просто Зажравшаяся сука!!!! А может ты Не прав!!!! На ситуацию надо смотреть и с её точки зрения!!!!
Анюта Яхимович
Ради неё после развода тренинги проходил гребанные, нет. Хотя уверен с её колокольни я демон
ну конечно есть, надеюсь в вашей жизни появится солнечный лучик который озарит её теплом и светом, желаю вам всего самого хорошего!
Анюта Яхимович
она уже в активном поиске этого лучика
Анюта Яхимович
она уже в активном поиске этого лучика
Ну и с богом! Радуйся! Пусть ищет олигарха. Но не вздумай прощать.
очень жаль.. . надеюсь у Вас все наладится. всего хорошего
Анюта Яхимович
Нет, пол года налаживал