Прочие взаимоотношения

После 10 лет совместной жизни, жена просто развелась из-за того, что мало ей денег было (сама не работала), а у нас сын

Значит нашла побогаче...
Алексей Тимошенко
Алексей Тимошенко
58 664
Лучший ответ
не ровняй всех по одной, прости за грубость, паршивой овце...
ИГ
Ирина Глухих
72 788
прочла ответы.... никакой женской солидарности... .
еще неизвестно, что ТЫ за *фрукт*....
и, если сбежала она от такой *красоты*,значит, ДОстал ты ее крепко... .
и что значит *и 3 дня назад пошла по мужикам*?!
она их выстроила в ряд и пошла по ним? !
ффффффффффууууууууууууууу!!!! терпеть не могу, когда нытье начинается однобокое-
*ах, я такой красава, а ОНА.... НЕ ОЦЕНИЛА.... *
да как только пальцы поворачиваются писать ТАКОЕ про мать собственного сына?!
может быть просто устала от безденежья?
Анюта Яхимович по 100 000 получал
Анюта Яхимович по 100 000 получал
Это не стервозность, а недоразвитость. Примитивные приматы стремятся "к достатку (пище) " и "от опасности". Этот вектор формирует их поведение.... впрочем, такая схема поведения есть даже у амёбы.
Ирина Высоцкая
Ирина Высоцкая
94 767
Есть такие женщины- "кошки", всегда ищут, где им теплее, сытнее и мягче. Есть наоборот "мученицы", которые будут страдать в браке, к примеру от плохого отношения к себе мужа, ссылаясь на то, что у них растут дети и нужно сохранить семью. Не берусь никого осуждать, у всех свои мотивации, наверное. Может быть причина была совсем и не в деньгах или не только в них. Скорее всего это только предлог. Может и Вы были не мальчиком-одуванчиком-паинькой... А вообще вы, мужчины, сами стерв больше любите, а потом страдаете из-за этого. Ведь наверняка она все эти 10 лет не прикидывалась овечкой или трепетной ланью? Хотя, конечно, стервы обычно очень умелые манипуляторши. Не усугубляйте ситуацию, отпустите ее, на хрен тратить время. Если судьба - то сама вернется, если, конечно, к тому моменту она Вам будет еще нужна.
Марина Башкова
Марина Башкова
85 160
Она не Стерва!!!! А просто Зажравшаяся сука!!!! А может ты Не прав!!!! На ситуацию надо смотреть и с её точки зрения!!!!
Анюта Яхимович Ради неё после развода тренинги проходил гребанные, нет. Хотя уверен с её колокольни я демон
ну конечно есть, надеюсь в вашей жизни появится солнечный лучик который озарит её теплом и светом, желаю вам всего самого хорошего!
Карина Гладкая
Карина Гладкая
13 071
Анюта Яхимович она уже в активном поиске этого лучика
Анюта Яхимович она уже в активном поиске этого лучика
Ну и с богом! Радуйся! Пусть ищет олигарха. Но не вздумай прощать.
очень жаль.. . надеюсь у Вас все наладится. всего хорошего
Сержо Кудык
Сержо Кудык
1 546
Анюта Яхимович Нет, пол года налаживал

Похожие вопросы