Прочие взаимоотношения

А правда что мужья прожившие с жёнами в браке больше 10 лет начинают все меньше воспринимать их как сексуальный объект ?

Чижык .
Какие 10 лет. 3 года достаточно
Тепленин Илья
Лучший ответ
чем чаще у жены болит голова, тем дальше она становится от сексуального объекта.
Антон Гаранин
Сережка _Цейзер Секс очень хорошо помогает от головной боли))))
Так же и наоборот, друг другу приелись и надоели. Если нет ничего общего, то так и будет, спустя пару месяцев или лет
Наталья Савина зай не стесняйся говори все своими словами) наебуться и разбегуться в поисках новых ощющений
ВРАНЬЕ
Нет ничего лучше своей родной любимой жены... Я за любовь и стабильность...
Libitina Vipuriya
Ага... как роднулек...)
Олег Киселев
Правда в том, что с возрастом либидо уменьшается, в силу гормонального фона. + Тормозятся обменные процессы. Это касается большинства людей, вне зависимости от пола. Но есть экземпляры, которые до глубокой старости задорны и веселы, не взирая ни на что))) зависит от конкретной пары и того было ли между ними что- то кроме гормонального влечения
Так же, как и женщины. Остывают с каждым годом. И головной болью прикрываются.
Юля Сальникова
так и мужья не заводят... пресыщение распространяется на обе стороны.
Что за чушь...
Денис Медведев
начинают искать любовницу на стороне. типа гостевого брака. но и семью не желают бросать.
Дофамин (который и стимулирует) при виде (просто на) любимого человека через 5 лет вовсе не вырабатывается.
То есть, что мужчина, что женщина через 5 лет уже не...
Ольга Ковальчук Где вы это прочли?
Смотря какие жены и какие мужья. Многие женщины после 10 лет брака расслабляются и становятся похожи не на женщин, а на пугало огородное, особенно дома. Засаленные халаты, старые растянутые штаны и футболки с дырками и пятнами... Плюс к этому маска для морды лица или скраб какой-нибудь... Как ЭТО воспринимать как сексуальный обьект, да еще и после 10 лет совместной жизни? В самом начале женщины стремятся быть желанными, красивыми, сексуальными. Потом привыкают. И уже нихрена не делают. А если есть дети, то на первое место ставят ребенка, а не мужа. А потом ноют, что мужья к ним охладели, цветов больше не дарят, комплиментов не говорят или вообще изменяют. Дуры.
Ольга Ковальчук А "не дуры" вообще существуют? В вашем понимании))
Да сексуальный инстинкт притупляется, что впрочем не говорит о том, что его можно возобновить и подстегнуть. Обычно для этого вводят разнообразие в секс, практикуют разные виды и способы удовлетворения.
Нет, неправда
Gulmirzo Husenov