Прочие взаимоотношения
Почему мужчины воспринимают женские ноги как сексуальный объект? Ноги же есть у всех
Ноги ведь часть женского тела прям как грудь и попа. Они по размеру сравнимы с туловищем. У многих зрительные и тактильные фетиши на ноги. Думаю еще играет роль то, что у самого начала ног находится очень пикантное место. Очень красивы ноги сами по себе, особенно женские, как и все девчачье тело. Ноги чаще просто не прикрывают или носят облегающие вещи, подчеркивая их (даже мб не желая этого, упор ведь чаще идет на попу, а облегающие джинсы облегают и ноги и попу). Хоть что-то на что можно смотреть безнаказанно, воображая себе всякое. У мужиков же фантазия огого. В общем, причин немерено.
что возбуждает, то и сексуально
длинные не у всех
Действительно. Что мужики на собачьи ноги не смотрят с сексуальным интересом, на лошадиные, на куриные, на свиные, на жирафьи. О, я знаю. В городах животных мало!
Не все женские ноги возбуждают.
Они и есть сексуальный объект как и рот, титьки, живот, задница и лицо. Это нормально. Иногда парней возбуждает даже голос девушки но обычно для этого девушка должна выглядит очень привлекательно.
----
Кстати интересный факт. Иногда есть прям еб%%% какая красавица но как только начинает открывать рот сразу хочется попросить ее заткнуться - противный голос может быть очень решающим фактором сексуальности
----
Они долб ебы
Ну они же раздвигаются...
А женские не у всех