Прочие взаимоотношения
...Почему,Когда Человек Любит,Он Готов Отдать Вам Все...А Когда Перестает Любить...Забирает Даже Больше,Чем Дарил..?))
...Значит ТАКОЙ человек...) К счастью, не все такие.
нетушки))))
Sadun Keskin
...приветки! Семенова уже у тебя?
Меняет Милость На Гнев)
Серёжа, Вечера Замечательного))
Sadun Keskin
...приветик,Оль!
...а когда можно отвечать на твои вопросики,что-то не видно тебя))
Забирают только те, у кого не было никакой любви, а просто расчет был. А у остальных все как у людей))
:) Такое бывает только тогда, когда его ...все ещё любят.
хм ...спорный вопрос)))
У меня не заберет!
Вам не лень писать каждое слово с большой буквы?
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут и не исполняют даже возможного. (Шекспир)
Sadun Keskin
...просто вредная привычка..
...сильно раздражает?))
....вещи это ещё ерунда.... самое дорогое что он уносит с собою это частичку души.... и сердце....
он забирает не только свою любовь, но ещё и вашу прихватывает, поэтому так больно, поэтому так трудно потом верить и надеятся, потому что у вас просто больше ничего не остаётся....
Нууу... ты не прав.. .
Так не может быть если любил по настоящему...
Не всегда. У вас просто неудачный опыт...
обижается сам на себя наверное....
На этот вопрос нет ответа... .
это как таблица умножения.. .
как оно есть.
ничего не поделать.
ктому же.... то что они забырают.... Это чувства и эмоции.... которые ни как и ни скем не наверстать.
И воспоминания вещей, которые не вернуть.
вот поэтому и получается, что забырают больше.
это как таблица умножения.. .
как оно есть.
ничего не поделать.
думаю, что любовь перестать не может, она проходит испытания огня, если сгорела, и поддержать нечем огонь?... пепел и пустота разрушительная, если человека закрыть в пустой комнате он умрет быстро, тем более душу и сердце, это не она забирает., а у вас образуется пустота, ее нужно чем-то заполнять, так как вы не привыкли к этому ощущению, да и ни кто не привык. всем нравится заполнять свое пространство любовью горячей. по возможности не дайте сгореть дотла вашей любви)
Люди эгоистичны, и когда близкий человек перестает отвечать некоторым "требованиям" или просто погасает "искра", происходит вот такое. Взять больше, чем дал - может быть это компенсация времени и сил, потраченных на человека.
Просто разные люди. Некоторым все-равно со сколькими вещами уйти, а некоторые мелочны