Виртуал -грязь, дешевка.. . наговорить могут столько, что не унесёшь) )
... Это как танец.... Кто -то, танцует чисто, Красиво, а Кто-то -грязно и фальшиво.. .
Пусть каждый танцует как хочет... .
Прочие взаимоотношения
Почему здесь говорят люблю а в реале дарят любовь другому?
может.. обычное лицемерие???)))
да-да)))) Объясни нам это))))
Ramil Ahatov
Привет красивая.
Но ты же так же делаешь в виртуале? Ну хочется всем подарить виртуальную Любовь. разве плохо?? ? Бог велел всех любить и не обделять...
Ramil Ahatov
Я говорю люблю когда так оно и есть и не разделяю это чувство в разных направлениях.
Потому что в реале тебя рядом нет....
Согласитесь есть всю жизнь жареную картошку надоест, даже если вы ее ОЧЕНЬ любите. Так и в этой ситуации - любить можно многое и многих, любовь она разная. Поспорим?
Я не разбрасываюсь такими словами никогда, ни здесь, ни в реальной жизни...
Хотят себя чувствовать со всех сторон. Думают, что чем больше любви, тем лучше. По-моему, это самообман. Лучше одна Любовь, но Моя! Вся без остатка, я уж отблагодарю тогда.
Во первых... я никму не дарю... и в реале... жду... просто не верю никому... вот так бывает... и здесь говорю Люблю... потому что... хочу.... хочу-хочу-хочу-страшно хочу....
Кто вам такое сказал что еще и дарят любовь другому в реале. Видели? ))))
суровая правда жизни
Потому что здесь все виртуальное, даже ответчики и те, кто вопросы задают!
Иногда говорят "Люблю" , когда действительно любят...
Потому что интернет - это другой мир, другая жизнь, другие любимые!
не знаю