Прочие взаимоотношения

почему некоторые не любят, а только играют в любовь...причем тренируются на всех подряд?...))))

Vincent Kartheiser
От бедности внутреннего содержания. Внутри пустота, надо же чем-то заполнить. Только дырявый сосуд не наполнишьА ведь жизнь прекрасна! К сожаленью "эти некоторые "(а их больше, чем хотелось бы встретить) не понимают, что играют со своей жизнью. Время так коротко, летит так быстро и его не вернуть. А сурагатом удовольствий не заменить настоящее наслаждение жизнью. Мне их жаль! Они не знают, что такое ЖИЗНЬ и может никогда этого не узнают. А ведь жизнь прекрасна! Что же сказать о тех, с кем играют?... Если они не играют в ответ, то могут наслаждаться жизнью (или учиться этому) . Любить окружающий их мир, любить себя. А обман, измену, игру с их чувствами превратить в камень об который не спотыкаются, а встав на него, растут.
Little Princess
Лучший ответ
Берите пример с меня, я тренируюсь на тренажёрах:))))
Наталья Ким
Vincent Kartheiser так я тоже на тренажерах..людей жалко..))))
Не знают.. . не знакомы с таким чувством.. . как ЛЮБОВЬ...
Дмитрий Ващук
Vincent Kartheiser но говорят об этом так красиво, как будто и правда знают, что это такое..)))
либо выгодно либо наелись и обожглись:))))))))
Aiger F4
набираются опыта
Ерлан Муканов
разве этим мона играть)))
Это по молодости ...или от высокого самомнения
Татьяна ~~~~~~~~
Думаю обожглись здорово - и посему не верят ни кому - работают одни мозги ...
Хобби такое
Не на всех....
Олег Раков
дураки потому что)
Rano Abdullayeva
Это уже спорт, охота!. . И бездушие...
Если в молодом возрасте, то по глупости. Да и опыта таким образом набираются. Если уже старше, тогда это уже от обид. Просто нет веры в светлое чувство. От обид мы становимся жесткими, ценичными. И начинаем играть с чувствами, в отместку. Правда иногда не специально это происходит. Как средство защиты от боли и переживаний.
Это профессионалы, повышают мастерство!
Сергей Квак
они самооценку поднимают. за ваш счет. это ж так просто - рраз- и она взлетела до небес. не потому... что ты этого действительно достоин... а потому что женщины.... своей любовью и нежностью... поставили тебя на пъедестал. где карабасу -барабасу... дергающему за ниточки... в общем-то не место.... ) зато хорошая школа для женщин.
Zhanna Tsoy
Vincent Kartheiser спасибо за ответ!!!
Почему тренируются? Они встречают человека и в из сердечке зажглась искорка, и они думают вот наконец и пришла ко мне любовь, вот наконец я полюбил. Но со временем искра потухает. И они поняли, что нет не любовь. Но они все равно пытаются зажеть ее снова, своими играми своими действиями. Ну как бы пытаются изо всех сил зажечь искорку снова, пока идут конечные титры игры. А когда не получилось, встречают другого человека, потом другого человека. Есть тип людей которым такое чувство под название"любовь" очень тяжело дается. Они не понимают, что дважы спичка не загорается. Или не хотят в это верить. И правильно, надо очень сильно пытаться снова вселить в себя это чувство. Это сильное чувство любовь. Но когда оно вселиться в них, это будет навсегда.