Прочие взаимоотношения
Почему люди так любят все усложнять и строить преграды,причем для себя самих неужели так легче и приятнеи жить??
а никто и не говорил что в этой жизни будет легко.... не каждый может справитца со своими мыслями.... а они материлизуютца.. целум Лешенька)))
Может и не легче, но существуют же у каждого какие-то жизненные принципы, которых придерживаешься.
А если на все закрыть глаза - уважать себя перестанешь, в конце-концов ты же человек, а не скотина.
Так не скучно... .
А то однообразие надоедает.... а тут и проблемы и веселье....
ну так легких-то путей никто не ищет))))
ну да по сщет этого ты прав-просто навязывают себе на ум фигню всякую, но не все -хороший пример (Я не стою пригады их и не боюсь их, а боюсь их не преодаеть) а те кто считает что у них все плохо-это всего лишь мелочи жизни, значит они хотят так жить. Вот и все
Согласна, иногда сами создаем себе трудности, а потом героически их преодолеваем таким образом рождаем опыт, мудрость.
Была бы попа, а приключения уж на нее найдутся!. . Поэтому, когда приключений не хватает, человеки сами их себе создают.. . иногда слишком много или черезчур сильные. )
Кст, когда всё хорошо, жить действительно не очень интересно.. . Как-то приторно...
просто надо подождать свою единственную (единственного) и тогда будет все тип-топ. да и учесть что жизнь штука сложная.