Прочие взаимоотношения
Вот приглашаю её в парке прогуляться, пообщаться, а она мне- "я не хочу не с кем строить отношения" Причём тут это?...
Ну мы только встретили мальчика и мысленно уже замуж вышли и детей нарожали, так что это просто женская психология такая.
то есть в переводе "Не хочу я с тобой гулять... или не хочу гулять в парке"
если ты ее в Битцевский парк зовешь - то она права ...
хах )) Ну нас и правда иногда не понять... Рекомендую посмотреть фильм "Обещать - не значит жениться". )))
ты ей нравишься... .
но девчонка правильная, а посему "я не такая ..." трамваи там всякие.
просто сведи её высказывание на шутку.. . на другую тему переведи... .
и всё...
Может ей больно сделали до вас? и девушка уже не хочет отношений. Или пригласи её в кино! Удачи!
Ну значит она думает что ты, хочешь с ней строить отношения, и заранее предупреждает.... А если так, то просто ты ей не очень симпотичен, что она тебе уже это сказала...
правильно что сказала
многие думают что если пошла значит-ДОЛЖНА
а другим вообще все равно только бы для секса
скорее зацикленные))))
если женщину долго уговаривать, то она подумает, что вы способны только на разговоры!!!
а помоему девушка правильно все сделала) чтоб потом без претензий к ней, и чтоб мужчине не так обидно было. ну не хочет строить отношений, и не нада. никому не обидно.
Она пойдет с вами если вы убедите что просто хотите погулять в парке деревья посмотреть и пообщаться с хорошим человеком