дай повыпендриваться то... ну что прям сразу "усложняет"...
только по выпендре не давай....))))))))) )
доброго дня, мой друг....
Прочие взаимоотношения
Почему Женщины Любят Всё усложнять???…………..даже Там, где всё ясно как День!!?)))
Что бы потом Типа решать эти "сложности"))))
Сложное это дело... ОТРАЖЕНИЕ...: -))))))))))))))))))))))))))))))
Ты это о ком????)))))) Женщины разные бывают....
например?
А никто не говорил что все будет просто... .
Жить становится намного интереснее.. .
Скучно, когда все просто.
Лично мне.)))
Жить становится намного интереснее.. .
Скучно, когда все просто.
Лично мне.)))
Это мы от радости, поэтому так и получается
На то они и женщины!!!
Да, умом понимаю, знаю, уверенна ...но эмоций же много... а их невозможно порой удержать))))))) улыбаюсь))) доброго)))
чтобы заставлять мозги работать ...а то от сладкого они слипаются))))
а с трудностями интересней
МИН))... Хм... Так тоже самое и Мы можем сказать о Муж-не...) )
Наши Миры разные, как и взгляды, порой на одно и тоже, а смотрим под разным ракурсом.. .
У нас и хромосомки разнятся... И строение... И найти Себе созвучных, это равно найти Вторую половинку, А
Это уже Дар от Верхних... Так что у кого есть Силы... принимаем и НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ.. .
У кого есть силы... Принимаем и ПЕРЕДЕЛЫВАЕМ... А у кого НЕТ желаний... НЕ сближаемся, на столько, чтоб потом не ощущать боль утраты....
Вот такие мы, женщины, куда ж нас денешь...))))))
Я не знаю кто у вас там усложняет)))))) Но девушки проверяют ПОЧВУ, так сказать)))))))))))))))
нуу) )
здесь я могу поспорить с тобой) )
мужчины тоже на такое способны)
и у них это, замечу, прекрасно получается)
здесь я могу поспорить с тобой) )
мужчины тоже на такое способны)
...Ты что забыл, что у нас логики нет в мыслях и в поведении...)))
Это те кто лёгких путей не ищет, как говорят : "Кто прямо ходит, тот дома не ночует".
а кому ясно-то? мужчинам что-ль? дак эт не факт, что данная точка зрения является правильной. все мнения субъективны и являются верными с позиции отдельно взятого человека
ну здрасте, если б не эта их привычка, вообще бы скучно было жить=))))))