Прочие взаимоотношения

Если мужчина любит....есть ли для него..преграды?...

.. есть... .
и с этим надо смириться...)) )
люди не всесильны. . и мужчины - тоже.. .
Sweet Boy Boy
Лучший ответ
Не существует преград для любви))) Преграда из мира материи)) Если заказ сделан правильно, чётко, просто и ясно, то и процесс материализации будет волшебным))) Но поражает трусость людей признаться в своей трусости и лени, что то делать... Преграда--это человеческое воображение и извращение понятий... Как я могу сидеть в полной изоляции и жаловаться, что почему я ничего не получаю.... Пока люди не любят себя, нечего ожидать вообще любви!))
Бом}|{ Ингушетии
Анжелика Султанова Утро доброе ,Алекс)))))))))))
Сейчас конечно же все пишут - НЕТ, конечно нет и т. д. Громкие сказочные высказывания.
Но если глубоко рассматривать этот вопрос, то все же есть.
Не всегда и не у всех.
Мария Гурычева
преграды есть всегда! )))
разница в том что влюбленный ищет способы их преодолеть, а остальные - причины чтобы этого не делать )
K.
Kabzolda .
нет, дорогая. .
это если не любит... то оправданий навалом.. даже самых фантастических!!
Иван
Анжелика Султанова Дня чудного,Иринка)))))))))))
Приветик Юленька!!!. Я думаю, что конечно же есть.. . ведь даже самое сильное чувство не может сломить жизненные обстоятельства и время! Как раз и любовь проверяется тем, насколько сплоченно пара переходит все преграды НА СВОЕМ ПУТИ
Буэно Томазо
Анжелика Султанова Приветуль ,Лесь)))Спасибо за ответ)))))
а как же...)))
Всё возможно....
Юлия Анисимова Да..уж.. хороший ответ
У любви не существует вообще никаких преград! Преградой может стать только сам человек.
есть, они же не боги, а простые смертные, только влюбленные
Olja Bogdanova
Мужчина определяется поступками.... поэтому не должно быть и преград.... иначе какая это любовь.
Да =( Обстоятельства
[Fhbcjy Xbnhgt
а мужчина любит?!!!
Mi[Ss] Kapri[Zz]
Знаешь, говорят, что для любви преград нет! Но я теперь точно знаю, что оказывается есть! Мой муж безумно меня любит и жить без меня не может. Это чувствую я и видят все окружающие. Мы с ним никогда не ругались, даже мелких ссор не было. Жили прекрасно! Но вместе мы не можем быть.... он говорит, что это всё его характер! Вот, оказывается характер может быть преградой.... Из это можно даже анекдот какой-нибудь придумать! Смешно, не правда ли???
Макс Фигурин
Виктор Иванович Тычинин Извини, можно полюбопытствовать, если вы не ругаетесь, в чем же характер виноват, я согласна характер может стать преградой настоящей любви, если постоянно ругаетесь, а тут?
Макс Фигурин А вот ты представляешь как меня мучает ответ на этот вопрос!!! Я тоже ничего не понимаю....
преграды есть! это отсутствие любви и желания!!! !
Анна An-Bi
нет