Прочие взаимоотношения
И все таки мужчина любящий изменяет ?
И все таки мужчина любящий или утверждающий что любит и некогда не бросит свою любимейшую и дорогую супругу будет ли ей изменять? А если и изменяет с постоянной дамой на стороне уже много времени он всё ещё по прежнему также относится к своей супруге ?
Любящий никогда не изменит.
всяко бывает ( исключение бабники гулящие ) мужчина ,,все таки живой ,,если вокруг есть женщины дарят внимание ему это не чуждо, есть случаи где мужик имеет постоянную любовницу дарит ей подарки, бывает и дети знают страдают вся семья ,,а все почему ???потому что женщины конкретно должны иметь ,,мозги ,,и узнав что женат рвать с ним ,,сразу,, это должна осознать баба - любовница и мужик который такое творит ))))
Когда любят, не изменяют. Хорошо бы женщинам это запомнить, а то верят кобелям.
Не исключено.
Нет, никогда
Получается, что не такая она уж она и любимая...
Какой вариант вас устроит, с тем и будете жить.)
Конечно! Пойми и прости его)))
Если утверждает, что не бросит, значит, не бросит.
Впрочем, вероятность зависит от того, как обычно он исполняет свои обещания)
Про "не будет изменять" ведь не обещал? Может, оно подразумевается по умолчанию, а может понимает, что ему это сложно гарантировать)
Если темпераменты супругов совпадают, то и в наше непростое время можно обойтись без измен. На одни морально-волевые я бы не рассчитывала)
Всё может статься..!
Мужчине секс необходим каждый день, мало того – необходим именно секс, а не постельное упражнение с уважаемой, но сексуально не привлекательной супругой) Так устроила природа, её не изменить социальными традициями)
Нет смысла вообще думать об этом, если любите.
Ну есть ребята у которых да настолько развиты инстинкты что одной женщины им мало при этом к супруге они могут испытывать самые теплые литературно романтические чувства
Если разум доминирует над инстинктами он никогда не изменит
нет, на кой ему это
Если любит одну, то не будет, если ему неинтересна одна, то уйдет и найдет много разных
Смотря кому. Покажи себя и я отвечу наверняка
Любящей супруге – нет. А так да.
Kenjegul Nurgazinova
Какая глупость. Любящим еще как изменяют. Любимым не изменяют.