Прочие взаимоотношения

....ВСЕ Мужчины любят легкодоступных Женщин.... или все таки остались еще охотники и завоеватели?? ? ))))))

Завоевателей не осталось. Охотники остались во времена мамонтов.
Легкодоступные женщины - нравились, нравятся и будут нравится мужчинам всегда.
Просто Ира
Лучший ответ
Наталья Суражская Для семьи мужчины тоже выбирают таких? не знала...
Остались. "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь. Любовь - единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств. Тамара Клейман Ужин при свечах в ресторане, занятие любовью на семейной ложе из лепестков роз (незабываемо) , из-за одной слезинки любимой разговор по телефону в 18 часов вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов стоял на пороге дома с цветами и тортом, нужно было видеть слезы радости любимой!
В смысле... легкодоступных))) )
по моему, женщина отличается от девочки...
чаще убегают страшилки. не готовые принять вызов
мне лень мне так лень что даже отвечать не хотел
Мужчины любят охотится на легкодоступных женщин
ВСЕ мужчины их и любють--- а не доступную любит ОДИН ...((( скажи что еще не знала этого ...ведь знаешь - вижу...
Юрий Кириченко
))) для некоторых труднодоступных и в природе т не существует ...остальным удачной охоты и завоеваний))))))))))))))))
Таких ахают, смотри запутаешься ))))
Охотники типо одну завоевал, затем еще десяток ))) Да ты че, получается нас много ого го ))
Думается мне, мужчина выбирает каждый раз, как вести себя с каждой потенциальной партнершей. Роль выбирает он в зависимости от своих целей, если желание только секса, то конечно его привлекают легкодоступные, однако если он планирует что-то серьезнее, легкодоступность может все испортить: "мне легко отдалась, значит и другому так же", и он должен принять роль охотника и завоевателя, чтобы быть увереным, что его избранница не будет путаться с каждым встречным.
каждый мужчина охотник в душе))