Прочие взаимоотношения

И все таки..женщина любит мужчину за что то или просто так?

за длинный хер горбатый и за правое яйцо
Хайрилло Режапов
Лучший ответ
просто так..)) )
ток не всегда это показывают))
Юлия Данильчук
любят вопреки здравому смыслу!)))))))))
просто так никто никого не любит. кроме детей и родителей, конечно. женщина любит мужчину за ум, за силу, за смелость, за находчивость, за надёжность и честность. любит за то, что он защитник и помощник. и за то, что рядом с ним она чувствует себя милой, хрупкой и нежной. независимо от своей комплекции, роста, уровня дохода и стиля жизни
Конечно за что-то, а просто так только мухи летают, да и то не всегда.
@igor# Dmitrievich@
У всех по-разному. . Кому как повезет. . Обобщать не стоит.
Женька Ларс
просто так! за что-то - это уже не любовь... уважение, поклонение, благодарность, но точно не любовь!
конечно, за что-то, за любовь к ней, за нежность, за поддержку....
сердце думать не умеет... мы любим не за что-то...
А иногда не просто за что то, просто любят какой он есть!
Ігорь Поляруш
любят либо за что-то, либо вопреки всему. у каждого по-своему)
Svetlana Klyushkina
Любит за то, что он просто есть вот такой и все. Любовь за что-то это уже не любовь.
Спросите сороконожку с какой ноги она начинает движение?? ? Она задумается и не сможет ходить. Это все сплошные инстинкты. Любят не за что-то. Любят и все....