Прочие взаимоотношения

Ну все таки, Мужчины за что вы любите женщин??? за внешность или за внутренние качества???что вас больше привлекает???

Довольно часто отвечаю на подобный вопрос)) )
Конечно не спорю для меня и красота важна, но все таки больше наверное внутренний мир и ум))))
Анастасия Кучина
Лучший ответ
Привлекает внешность а любим за внутриние качества.
V)
Vanilka )))))
привлекает тело,
Привлекает то, что с ними можно переспать и это будет естественно.
Александр Козлов мы же с вами знакомы???
мне вваши вопросы и ответы уже кого то напоминают....
вот честно... усё))))
Alixan Batirov
Подавляющее большинство мжчин оценивают женщин, ОСНОВЫВАЯСЬ ЛИШЬ НА ОБЩЕМ ВОСПРИЯТИИ ИХ ВНЕШНОСТИ и НЕ ВДАЮТСЯ В ДЕТАЛИ ,

------ТЕЛЕВИЗОР И СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ ВЫРАБОТАЛ У МУЖЧИН ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СТЕРЕОТИП СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ :
СТРОЙНАЯ ФИГУРА, СТОЯЧИЕ ГРУДИ, УПРУГАЯ ПОПА .
К сожалению, большинство наших женщин этим похвастаться не могут . ПОЛНОТА отпугивает мужчин : даже если поначалу полная женщина кажется привлекательной .
В развитие сексуальных проблем свой вклад МОГУТ вносить и психологические проблемы полных людей, СВЯЗАННЫЕ С НИЗКОЙ САМООЦЕНКОЙ .
ПОЛНЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ СВОЕ ТЕЛО КАК ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ ИНТИМНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ и соответственно ведут себя в постели более чем скованно .
Обложка любого глянцевого журнала на самом деле ----НАГЛЯДНАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ МНОГИХ ЗАКОНОВ ПСИХОЛОГИИ .
ИНСТИКТИВНОЕ ЖЕЛАНИЕ МУЖЧИНЫ - О Б Л А Д А Т Ь !

Вот почему, женщины, недоумевают, почему мужчины, презрев ваши исключительные человеческие качества, добиваются той из вас, у которой СКВЕРНЫЙ ХАРАКТЕР, НО ЗАТО Б О Л Ь Ш А Я Г Р У Д Ь .
Однако если говорить откровенно, ваш подход к выбору мужчины ТОЖЕ ДАЛЕКО НЕ БЕЗГРЕШЕН и, бывает, ДАЖЕ АНАЛОГИЧЕН
Роман Лирик
любим-то конечно за внутренности.. . ну печень там, . лёгкое. . ) а внешность - привлекает
Viktor Povarchuk
Александр Козлов ну вот все что вам и нужно!!!!
обидно, что всегда вас защищаеш, от плохих слов женщин, говориш, что вы не такие....а вы то именно такие...!