Прочие взаимоотношения

Мужчины) А вот.. СТРАШНО ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИНУ И БЫТЬ БЕДНЫМ!?) Количество денег как-то влияет чтоль на ваши взаимоотношения!?) вн+

Вопрос эта цитата навеяла.. если че)
"...Ее глаза блестели.... Я стоял рядом с ней, слушал ее, смеялся и думал: "До чего же страшно любить женщину и быть бедным.... "

Ремарк.
Ну не то чтобы страшно, а геммор ;))) полный ;)))))) Не сколько она даже, сколько ты себя изводишь, тем что она "богатая" а ты "бедный" ;)))
Александр Петров
Лучший ответ
Анар Исагалиева здравствуй,Вовка)
страшно любить женщину а она тебя не любит
Катя Свистун
не столь страшно, сколь паскудно
когда мы поженилсь! у нас не было ничего обсалютно! важно другое что за человек? думаю если у него есть самолюбие и правду любит вас он горы свернет! Не все рождаются богатыми, есть оброзование? как минимум связи должны имется, даже что бы должность купить! построить свой бизнес? с нашим законодательством и налоговой политикой? похороны! в любом случае нужна поддержка, Но! если человек достоин вашего внимания и вашей жизни.
Andrei Gushchin
лучше быть бедным, чем жить с дурой и продажной шлюхой)))))
Ну дай сначала, чтоб у него они были хотя бы.
Вот! Правильный вопрос!! ! Количество денег, конечно влияет!! ! Без денег как без рук!! ! ))) Одной головы мало, спрашивается если ты такой умный и образован, то почему не можешь заработать?)) )

Мужчина должен быть богат, тогда он счастлив как минимум на 50%, остальное само очень быстро приложиться )))

Еще как влияет!!!!
О-о! как глубоко копнула! )))
а по существу - да, страшно! потому что знаешь, что если она попросит денег а ты не дашь, то она уйдет к тому, кто может дать! А ты любишь ее до безумия!
Лидия Слугина
не то слово как страшно ...вам не понять ...особенн если женщина отвечает взаимностью ...исчо больше ашсчусчаешь себя убогим )))
Увы, он не русский.. . Мы живем, а не готовимся жить и любим, а не готовим почву для чувств.
Количество денег на все влияет
Настя Горлова
нет не страшно
Бедность - понятие относительное ...страшнее наверное - быть глупым...
согласна на все сто))))))
Мужчина не имеет права быть бедным.
Zafar Yo'ldoshev
Если бедность стучится в дверь, то любовь вылетает в окно . Из за отсутствия денег многие семьи расподаются .
Дарья Троян
Ответ из жизни)) Опыт как говорится) Встречалась с МЧ, зарабатываю прилично, он где то рядом, и понимая тот факт, что я все же успешнее, нет бы стремиться зарабатываь больше, так нет же, начинает считать мои деньги, и говорить мне что я слишком много трачу "Свои же деньги, на себя же".Начинает тебя делать виноватой непонятно в чем, подавлять и прессовать) сразу на корню обрубила такого типа)
Vika Boichuk
Бедность ни порок
Если влияют, то это не взаимоотношения, А просто она имеет его по полной. Бежать от такой надо. А если есть взаимоотношения -- то вместе и с бедностью разберуться.